Вторник, 16.01.2018, 22:14
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.163.39.19

Публичный доклад 2015-16

Главная » 2017 » Март » 21

18 марта волонтеры гимназии провели акцию в поддержку проекта местных инициатив: «Здоровые дети – здоровый город!» (устройство беговой дорожки с эпоксидно-каучуковым амортизирующим эффектом) на стадионе по ул. Пролетарская 64.

21.03.2017 | Просмотров: 489 | Комментарии (0) |

16 марта в актовом зале районной администрации прошел районный этап областного конкурса лидеров общественных организаций «Лидер года».

Из 14 образовательных учреждений Вятскополянского района в очном этапе конкурса участие приняли три организации: МКОУ гимназия г. Сосновка представляла Трусова Дарья – ученица 8б класса, ДДТ волонтерское объединение «Солнце внутри» - ученица 8 класса основной школы г. Сосновка Куклина Карина, МКОУ СОШ д. Старый Пинегерь – Зайнулина Айгуль.

21.03.2017 | Просмотров: 570 | Комментарии (0) |

5 марта прошло лично-командное первенство по легкой атлетике в г. Вятские Поляны в легкоатлетическом манеже СК «Электрон» «Бегаем, прыгаем, не тужим – с ПДД мы дружим». Мероприятие проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики, профилактики дорожно-транспортного травматизма.

21.03.2017 | Просмотров: 309 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018