Вторник, 16.01.2018, 22:10
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.163.39.19

Публичный доклад 2015-16

Главная » 2017 » Июнь » 06

24 мая для учеников гимназии прозвенел последний звонок. Ведущими линейки были выпускники Сахапов Ильяс и Загуменнова Мария. В день такой торжественный и важный по традиции первое слово было предоставлено директору гимназии Трусовой Елене Викторовне. С окончанием учебного года поздравил глава Сосновского городского поселения Саитов Наиль Габдульфатович, дал напутствие выпускникам глава Вятскополянского района Трифонов Игорь Геннадьевич.

06.06.2017 | Просмотров: 413 | Комментарии (0) |

17 мая в гимназии состоялось важное торжественное мероприятие «Итоги года». Ребята были награждены за свои успехи в олимпиадах школьного, районного, областного, российского уровня дипломами. Также были подведены итоги школьных конкурсов «Ученик года», «Класс года», «Самый здоровый класс». Победители были награждены почетными грамотами и памятными подарками.

06.06.2017 | Просмотров: 376 | Комментарии (0) |

12 и 16 мая были проведены научно-практические конференции по выявлению самых успешных проектов, которые ребята реализовали в течение этого учебного года. Обучение учащихся проектной деятельности является требованием ФГОС, которое учит ребят с раннего возраста ставить перед собой цели и задачи, а затем выполнять задуманное.

06.06.2017 | Просмотров: 220 | Комментарии (0) |

5 мая состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски, в честь выпускников нашей школы Гайнутдинова Тахира Зинуровича, Загумённова Алексея Георгиевича погибших при исполнении служебного воинского долга в Афганистане и Гагарина Дмитрия Александровича, погибшего при исполнении служебного воинского долга в Чечне.

06.06.2017 | Просмотров: 253 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018