Вторник, 16.01.2018, 22:18
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.163.39.19

Публичный доклад 2015-16

Главная » 2017 » Июнь » 08

После линейки отряды №5 и №6 отправились в городскую библиотеку на беседу посвящённую предстоящему празднику. Детям рассказали об истории этого праздника и его традициях.

Для остальных ребят в лагере было проведено развлекательное мероприятие «Перевёртыши» включавшее в себя весёлые соревнования, игры и конкурсы.

08.06.2017 | Просмотров: 300 | Комментарии (0) |

Сегодня погода порадовала нас долгожданным солнышком. После линейки отряды №1,№2,№3 отправились в городскую детскую библиотеку на праздник посвящённый дню рождения А.С. Пушкина. Работники библиотеки и ученики гимназии подготовили для детей инсценировку и интересную викторину по произведениям поэта.

08.06.2017 | Просмотров: 274 | Комментарии (0) |

Сегодня опять пасмурная и холодная погода. На улице накрапывает дождь, но мы не унываем. В игровом зале прошли спортивные эстафеты между отрядами. Победителями стали команды «Бобрята» 1 отряд, «Победители» 5 отряд и «Искра» 3 отряд. После соревнований была разминка для ума. Дети отвечали на вопросы занимательной викторины. Желающие смогли посмотреть мультфильм «Заколдованный мальчик» и порисовать. А затем ждал вкусный обед.

08.06.2017 | Просмотров: 255 | Комментарии (0) |

5 июня начал функционировать школьный летний лагерь «Радуга детства». В этом году посещает лагерь 172 человека - 7 отрядов. В первый день ребята познакомились со своими воспитателями и вожатыми, дали своим отрядам названия, придумали девизы. Весело провели время на школьном стадионе.

08.06.2017 | Просмотров: 234 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018