Среда, 21.02.2018, 06:08

IP: 54.159.30.26

Публичный доклад 2015-16

Главная » 2017 » Июнь » 23

17 июня в лагере проходил день здоровья и спорта под девизом «Мы за здоровый образ жизни». Ребята участвовали в спортивной эстафете, играли в пионербол.

Был организован шахматно-шашечный турнир. Самыми активными шахматистами были Грозных Роман, Большаков Егор, Гайтанов Леонид, Артамонов Роман, Гремитских Павел. В шашечном конкурсе приняли участие Мубараков Даниель, Насибуллина Альбина, Мирзагаянов Рамазан, Ульданов Ильяс, Попугаева Полина.

23.06.2017 | Просмотров: 390 | Комментарии (0) |

С утра льет дождь. Но мы не будем унывать. Сегодня в лагере день смеха под девизом «Жить без улыбки – просто ошибка». Ребята участвовали в различных конкурсах, познакомились с веселыми играми и розыгрышами, смогли проявить свое артистическое мастерство, развивали мышление, память, сообразительность.

23.06.2017 | Просмотров: 321 | Комментарии (0) |

15 июня гостем школьного лагеря стала Альчикова Н.А. – начальник железной дороги, которая провела лекцию по правилам нахождения детей в зоне работы железнодорожного транспорта.

Затем детей ждала встреча с представителями ВДПО. Они подготовили интересную пожарную эстафету.

23.06.2017 | Просмотров: 250 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018