Четверг, 18.01.2018, 08:56

IP: 54.167.126.106

Публичный доклад 2015-16

Главная » 2018 » Январь » 11

В ноябре в гимназии состоялся конкурс рисунков и поделок «Для мамы. С любовью», посвященный Дню Матери, который в этом году в России отмечался 26 ноября.

Конкурс направлен на развитие творческих способностей детей, сохранения культурных традиций и духовных ценностей, вовлечение учащихся в творческую деятельность, связанную с художественным и декоративно-прикладным творчеством.

11.01.2018 | Просмотров: 148 | Комментарии (0) |

27 декабря в преддверии нового 2018 года в гимназии прошло традиционное мероприятие конкурс «Один в один» среди 5-7 классов. Ежегодно перед новогодними каникулами каждый класс готовит номер с зимней тематикой, ограничений в творчестве нет, ребята могут подготовить пародию на артистов, показать миниатюру из КВН, воспроизвести фрагмент популярной телепередачи. Такое мероприятие помогает создать праздничную атмосферу и поднять настроение, как ученикам, так и учителям.

11.01.2018 | Просмотров: 238 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018