Суббота, 18.08.2018, 06:13
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.198.195.11

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Главная » 2018 » Февраль » 08

Видеоконсультации разработчиков экзаменационных заданий ЕГЭ-2018

Рособрнадзор в феврале публикует на своем YouTube-канале - https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM4tVH2q9lKDl-oRGlZAd4tZ видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2018.

Созданы 12 видеороликов. В их создании приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий

Помимо этого на канале уже размещены выпуски передачи «О ЕГЭ предметно» 2018 года - совместного проекта Рособрнадзора и Общественного телевидения России, в котором специалисты Федерального института педагогических измерений рассказывают о ЕГЭ и отвечают на вопросы телезрителей. Ранее Рособрнадзором также были подготовлены и размещены для свободного скачивания информационные плакаты ЕГЭ-2018 - http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial.

08.02.2018 | Просмотров: 207 | Комментарии (0) |

1 февраля на стадионе г. Сосновка прошли лыжные соревнования в зачет спартакиады школьников Вятскополянского района.

МКОУ гимназия в общекомандном первенстве заняла 2 место!

Поздравляем команду лыжников, достойно представивших гимназию на этих соревнованиях!

08.02.2018 | Просмотров: 428 | Комментарии (0) |

2 февраля 2018 года команда МКОУ гимназии г. Сосновка приняла участие во Всероссийском молодежном квесте «Сталинградская битва» в рамках первого этапа районного конкурса «России верные сыны».

На старте игры участникам была предложена легенда:
    2018 год. На протяжении последних лет зарубежными СМИ происходят активное переписывание и подмена истинных фактов нашей истории. Согласно их гипотезе, история, которую мы изучаем в школе, не соответствует действительности. Перед участниками квеста стояла задача – примерив на себя роль русских журналистов

08.02.2018 | Просмотров: 358 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018