Пятница, 20.04.2018, 20:59
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.198.78.121

Публичный доклад 2015-16

Главная » 2018 » Апрель » 05

«От сердца к сердцу» - так назывались IV Благовещенские образовательные чтения, которые состоялись в Центре повышения квалификации учителей в г.Вятские Поляны 30 марта.

Открывались чтения фестивалем детского творчества «Добру откроем сердце»

05.04.2018 | Просмотров: 92 | Комментарии (0) |

Исследовательскую деятельность школьников называют “витамином” интереса к науке. Затрачивая своё личное время, ученик развивает такие важные для будущего исследователя качества, как творческое мышление, ответственность и умение отстаивать свою точку зрения. Со стороны учителя необходимы доброе внимание и поддержка, без которых ученик, особенно в начальной школе, не захочет (да и просто не сможет) заниматься “скучной наукой”, какимможет показаться исследование в начале пути.

На районный конкурс, который состоялся 28 марта в Доме детского творчества, ученики гимназии представили (заочно) и защитили (очно) в этом году 8 исследовательских работ:

05.04.2018 | Просмотров: 84 | Комментарии (0) |

С 19 по 23 марта в гимназии прошло первенство по волейболу среди сборных 7-х, 8-х классов, сборной 9 классов, командами 10, 11А, 11б классов и сборной учителей. Турнир был интригующий, многие встречи были эмоционально накалены. Особое внимание болельщики уделяли товарищеским встречам со сборной учителей.

05.04.2018 | Просмотров: 210 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018