Воскресенье, 22.09.2019, 07:52

IP: 3.227.233.55

Публичный доклад 2018

Главная » 2019 » Май » 24

Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.

24.05.2019 | Просмотров: 476 | Комментарии (0) |

Так могут сказать о себе ученики 1 «а» класса, которые показали на сцене музыкальную сказку К.И. Чуковского «Муха-цокотуха», придав ей современное звучание. Наблюдения показали, что драматизация сказки хорошо влияет на детей: они становятся более сплочёнными, ответственными,формируется умение управлять своим голосом, уверенно держаться на сцене перед зрителями.

24.05.2019 | Просмотров: 188 | Комментарии (0) |

18 мая в актовом зале гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 5-летнему юбилею школьного лесничества «Лесной дозор», которое открылось праздничным концертом. Однако главной частью этого торжества стал конкурс на лучшего лесничего школьного лесничества. Хочется отметить, что такие мероприятия в нашей области никогда не проводились.

24.05.2019 | Просмотров: 203 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019