Среда, 03.03.2021, 17:25
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 3.239.192.241

Главная » 2020 » Декабрь » 11

Московский физико-технический институт приглашает учащихся Вашей школы посетить День открытых дверей целевого набора МФТИ, который пройдёт с 12 по 13 декабря в дистанционном формате.

Дистанционный день открытых дверей Физтеха для поступающих по целевому набору - это уникальная возможность узнать про получениебесплатного образования в МФТИ. Абитуриентам бакалавриата и специалитета расскажут о базовых организациях МФТИ, осуществляющих целевой набор. Участники мероприятия узнают об условиях поступления и обучения, а также перспективах для выпускников.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте.

Расписание Дня открытых дверей доступно по ссылке.

141700, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский пер., 7, 115БК, "Физтех-Центр", +7 (495) 408-64-36

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Михайловская военная артиллерийская академия» Министерства обороны Российской Федерации. Академия находится в ведомственном подчинении Министерства обороны Российской Федерации, непосредственном – главнокомандующего Сухопутными войсками, не имеет в своем составе филиалов и является единственной в Российской Федерации военной образовательной организацией высшего образования Министерства обороны Российской Федерации, осуществляющей подготовку специалистов для ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск, Воздушно-десантных войск, морской пехоты, а также Федеральной службы безопасности России и войск национальной гвардии России.

ПРАВИЛА ПРИЕМА

Россия, 195009. г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 22

11.12.2020 | Просмотров: 89 | Комментарии (0) |

Волонтерство – это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Добрые дела не остаются незамеченными. В Международный День добровольца благодарственным письмом награждена ученица МКОУ гимназии г. Сосновка Сморкалова Элина за активную гражданскую позицию, личный вклад в общественную и социальную жизнь Вятскополянского района.

11.12.2020 | Просмотров: 183 | Комментарии (0) |

Учебная неделя с 07.12.2020  по 11.12.2020 в МКОУ гимназии была посвящена правовым знаниям. Профилактические мероприятия проводились совместно с ОП «Сосновское» МО МВД России «Вятскополянский», ФПС ГПС 8 пожарно-спасательная часть МЧС России  и ОГИБДД МО МВД РФ «Вятскополянский».

Основной целью проведения Недели правовых знаний являлось повышение уровня правовой компетентности  среди участников образовательного процесса.

Инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД МО МВД РФ «Вятскополянский» А.П.Линок провёл профилактические беседы с учащимися 1 классов  по теме «Правила дорожного движения».

Педагог-организатор Сабирова Л.К. подготовила тематическую беседу с 2-4 классами на тему «Права и обязанности ребёнка».

Педагог-организатор ОБЖ Насибуллин И.М. провёл беседы в 5 классах по ПДД в зимний период.

11.12.2020 | Просмотров: 199 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2021