Суббота, 19.10.2019, 16:16
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 3.231.228.109

Публичный доклад 2018

Главная » 2016 » Июнь » 29 » 28 июня
    28 июня

Как обычно день начался с линейки. Осталось два дня до окончания лагерной смены. После завтрака прошёл медосмотр, у каждого ребёнка повторно измерили рост и вес. Многие дети прибавили в весе от 100 до 900 граммов. Изменения в росте произошли незначительные.

Далее в лагере прошли интеллектуальные конкурсы, которые приготовила ученица 4 класса Екатерина Мотынга. Ею были подобраны различные вопросы познавательного характера. Ребята побывали на станциях «Загадкино», «Математическая», «Русский язык», «Окружающий мир», «Доскажи словечко». Самыми эрудированными сегодня стали Мусина Милана (15 баллов), Файзрахманова Алина (10 баллов), Баринова Лия (9 баллов), по 6 баллов набрали Шайхутдинов Даниил, Амирова Сабина, Галиева Алина, Артамонов Роман. Все дети, которые активно участвуют в мероприятиях получат сладкие призы.

После интеллектуальных конкурсов прошёл музыкальный час. Татьяна Егоровна ребятами продолжила разучивать детские песни («Мурлыка», «Неприятность эту мы переживем», «Когда мои друзья со мной», «Детство», «Вместе весело шагать», «Настоящий друг», «Облака», «Если добрый ты», «Песенка о папе»). Все пели громко и весело!

Дети с удовольствием играли на свежем воздухе в «Пионербол», «Цепи кованые» и другие подвижные игры.

Просмотров: 591 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019