Среда, 20.06.2018, 06:14

IP: 54.162.224.176

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Сегодня в нашем лагере день театра.

После завтрака ребята 4 и 5 отрядов приняли участие в конкурсе актерского мастерства, который проводила Гремитских Т.В. Две команды состязались в умении демонстрировать пантомиму, сценические этюды, а также инсценировать сказки.

07.06.2018 | Просмотров: 92 | Комментарии (0) |

Сегодня в нашем лагере был день спортивных состязаний.

Ребята 2, 3, 4 и 5 отрядов на городском стадионе соревновались в силе, ловкости и скорости. Участие принимали 3 команды по 10 человек: «Молния», «Дружба», «Радуга». Фалахова И.Н. провела с детьми такие эстафеты, как: «Прокати и возврати», «Супер-прыжок», «Мишень», «Кто быстрее», «Три прыжка» и другие.

06.06.2018 | Просмотров: 97 | Комментарии (0) |

Сегодня, 4 июня, начал свою работу школьный летний лагерь «Радуга детства». В этом году в лагере отдыхает 135 детей, 5 отрядов.

В первый день ребята знакомились с воспитателями, вожатыми и друг с другом. Также ребята были ознакомлены с планом работы лагеря, с правилами поведения.

06.06.2018 | Просмотров: 105 | Комментарии (0) |

24 мая в гимназии прозвенел Последний звонок. Для кого-то он радостный, потому что означает начало каникул, для кого-то волнительный – начало экзаменов. На торжественной линейке прозвучало много поздравлений и пожеланий нашим выпускникам.

01.06.2018 | Просмотров: 183 | Комментарии (0) |

17 и 18 мая в два этапа была проведена церемония награждения лучших учеников гимназии. Ребятам торжественно были вручены дипломы призеров и победителей за олимпиады и конкурсы разного уровня. Также были награждены победители школьных конкурсов «Ученик года», «Класс года», и «Самый здоровый класс».

01.06.2018 | Просмотров: 158 | Комментарии (0) |

Руководитель Федеральной службы про надзору в сфере образования и науки
    Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии»
    перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и
    их родителей о том, как будет проводиться ЕГЭ и ГИА-9 в 2018 году.

25.05.2018 | Просмотров: 81 | Комментарии (0) |

Многие пожилые люди, живущие в своем доме, нуждаются в помощи по хозяйству. Им необходимо внимание и общение. «Нет чужих проблем» - с таким девизом волонтеры гимназии отправились 6 мая к Переваловой Н.И. - одинокой пенсионерке, чтобы помочь ей по дому. Работы для добровольцев хватает. Нине Ивановне такая помощь кстати: работы по дому и во дворе много. Ребята перекопали огород, сделали грядки, вымыли окна и полы, протерли пыль, выхлопали дорожки и покрывала. Нина Ивановна осталась очень довольна, угостила детей мороженым и напоила чаем с печеньем.

15.05.2018 | Просмотров: 274 | Комментарии (0) |

4 мая на административной площади г. Вятские Поляны в преддверии празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне был проведен районный конкурс «Смотр строя и песни». Всего участие приняли 9 команд, представляющих общеобразовательные организации Вятскополянского района.

15.05.2018 | Просмотров: 238 | Комментарии (0) |

Мы живём в Кировской области, где много лесных ресурсов, поэтому лес для нас имеет огромное значение. Следовательно, экозащита леса – одно из важных направлений работы с современными школьниками.

Новый стандарт образования ориентирует на воспитание ценностного отношения к природе, окружающей среде. Это нашло отражение в программе «Духовно-нравственного воспитания начального образования» и в программе «Воспитания и социализации основного образования».

14.05.2018 | Просмотров: 263 | Комментарии (0) |

30 апреля гимназисты вместе с учителями провели субботник на пришкольной территории и внешнему периметру. 8 классы вместе с классными руководителями и учителем ОБЖ навели порядок вдоль проезжей части по ул. Пролетарская от пересечения с ул. Красноармейская до пересечения с ул. Трудовые резервы. Теперь ребятам будет приятнее ходить в школу по чистой улице.

14.05.2018 | Просмотров: 196 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 83 84 »