Среда, 26.06.2019, 21:54

IP: 35.175.179.52

Публичный доклад 2018

Главная » Архив материалов
    Сегодня седьмой день лагерной смены. Погода солнечная и настроение у ребят такое же!
    После завтрака наш отряд экологов под руководством Молиной Галины Георгиевны отправился на очередную экологическую экскурсию, на этот раз в лес. Ребята изучали условия леса, типичные растения, слушали пение разных птиц (зяблика, славки, камышевки), нашли и внимательно рассмотрели огромный муравейник. В оставшееся время дети на лесной полянке играли в подвижные игры.

14.06.2019 | Просмотров: 62 | Комментарии (0) |

Сегодняшний день посвящен прошедшему вчера празднику, Дню России.
    После завтрака ребята посмотрели очень интересный фильм, в котором рассказывалось о символах России, городах России, о народах и традициях россиян. Затем был проведён конкурс рисунков на асфальте и бумаге на тему «День России». Дети очень активно приняли участие в этом конкурсе.

13.06.2019 | Просмотров: 38 | Комментарии (0) |

5 день лагерной смены был посвящен предстоящему Дню России.
    ДК «Судостроитель» подготовил для наших ребят интереснейшее развлекательно-познавательное мероприятие, посвященное празднованию Дня России. Дети с удовольствием играли, отвечали на вопросы, танцевали вместе с героями-ведущими праздника.

11.06.2019 | Просмотров: 59 | Комментарии (0) |

Министерство образования Кировской области сообщает информацию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации о предоставлении многодетным семьям скидки на проезд в поездах дальнего следования.

С 31.05.2019 многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения в июне - июле 2019 года со скидкой 20%. Указанная скидка предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет.

Дети младше 5 лет имеют возможность бесплатного проезда, в случае если ребенок не занимает отдельного места. На детей в возрасте от 5 до 10 лет билеты приобретаются по детскому тарифу.

Приобрести билеты можно только в кассах акционерного общества «Федеральная пассажирская компания» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

11.06.2019 | Просмотров: 30 | Комментарии (0) |

Сегодня четвертый день лагерной смены. Погода теплая, солнечная.

После завтрака третий отряд отправился в библиотеку на представление, посвященное Дню дружбы. Работники библиотеки и их юные помощники приготовили для наших ребят мини-спектакль и викторину, посвященные дружбе.

10.06.2019 | Просмотров: 65 | Комментарии (0) |

С 3 по 6 июня 2019 г.на территории Пушкинского района Московской области на базе парка-отеля "Софрино» проходил Финальный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост", организаторами которого выступили Федеральное агентство лесного хозяйства, Министерство просвещения РФ и Федеральный детский эколого-биологический центр.

10.06.2019 | Просмотров: 83 | Комментарии (0) |

Сегодня снова отличная погода!

После завтрака Галина Георгиевна Молина провела экологическую экскурсию, познакомила ребят со съедобными растениями, например, одуванчиком, и многими другими.

10.06.2019 | Просмотров: 45 | Комментарии (0) |

Сегодня солнечная теплая погода!

Брыш Галина Михайловна для ребят провела очень интересную музыкальную викторину. Дети не только угадывали отрывки из музыкальных произведений, но и сами очень задорно исполняли веселые песни. Мероприятие удалось на славу!

07.06.2019 | Просмотров: 80 | Комментарии (0) |

Сегодня, 6 июня, начал свою работу летний школьный лагерь «Радуга детства». В этом году в лагере отдыхает 135 детей, 5 отрядов.

В первый день ребята знакомились с воспитателями, вожатыми и друг с другом. Также ребята были ознакомлены с планом работы лагеря, с правилами поведения.

06.06.2019 | Просмотров: 95 | Комментарии (0) |

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения об отношении к Единому государственному экзамену (ЕГЭ). Целевая аудитория опроса – учащиеся, их родители и педагоги.

Пройти его можно до 30 июня 2019 года, для чего следует перейти по ссылке:

Приглашаем вас принять участие в опросе. Результаты опроса будут использованы для формирования предложений по усовершенствованию в системе ЕГЭ и повышению качества системной подготовки школьников и
    педагогов.

30.05.2019 | Просмотров: 70 | Комментарии (0) |