Среда, 21.02.2018, 06:24
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.159.30.26

Публичный доклад 2015-16

Главная » Архив материалов

16 декабря команда гимназии «Импульс» приняла участие в конкурсе молодежных команд Вятскополянского района «Будущее за нами». Мероприятие проводилось в п. Красная Поляна в ЦКД «Домостроитель». Конкурсная программа включала в себя: видеоролик «Жизнь нашей команды», театральную зарисовку «Проблемы нашего населенного пункта и пути решения», конкурс капитанов и творческий номер «Наш край лучше всех!».

22.12.2017 | Просмотров: 192 | Комментарии (0) |

12 декабря гимназистов порадовали превосходно поставленным спектаклем «Емеля Сказ - точка - РУ» ученики Детской школы театрального искусства им. А. Калягина. Сколько эмоций, воспитательных моментов, актуальных проблем и все это в одной постановке. Спектакль посетили только ученики начальных классов, но данную пьесу можно смотреть в любом возрасте. Актеры идеально сыграли свои роли, эмоции передаваемые зрителям были правдоподобны. Спасибо Сергею и Наталье Суворовым режиссерам-постановщикам прекрасного спектакля. Спасибо всему театральному коллективу.

22.12.2017 | Просмотров: 245 | Комментарии (0) |

С 29 ноября по 6 декабря в гимназии проведена неделя правовых знаний.

29 ноября Инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Вятскополянский» Н.С. Костина провела беседу с начальными классами о правилах поведения в общественных местах.

30 ноября с профилактической беседой к школьникам приезжала комплексная мобильная бригада представителей Вятскополянской межрайонной прокуратуры и органов и учреждений системы профилактики. Мобильная бригада провела беседу со старшеклассниками.

21.12.2017 | Просмотров: 217 | Комментарии (0) |

2 декабря проведены родительские собрания у начальных классов. Но прежде чем родители узнали об итогах первого триместра, ученики подняли им настроение. Концерт, посвященный Дню Мам, начальные классы готовили целый месяц. Результат порадовал и родителей, и самих юных артистов.

21.12.2017 | Просмотров: 307 | Комментарии (0) |

1 декабря был проведен первый этап школьного конкурса Класс Года. Выступления классов оценивались по следующим критериям: соответствие теме «Визитка класса», исполнительское мастерство, оригинальность идеи, художественный дизайн (декорации, презентация, костюмы), массовость (не менее 50% от численности класса), культура поведения на сцене и в зале. Согласно результатам жюри выявило победителей

20.12.2017 | Просмотров: 376 | Комментарии (0) |

29 ноября 2017 в актовом зале гимназии состоялась общешкольная родительская конференция, на которой присутствовали представители родителей всех классов. На конференции выступила с публичным докладом директор МКОУ гимназии г. Сосновка Е. В. Трусова. Елена Викторовна рассказала о составе учащихся гимназии, кадровом составе образовательной организации. Познакомила слушателей с анализом учебной деятельности за 2016 – 2017 учебный год

08.12.2017 | Просмотров: 388 | Комментарии (0) |

29 ноября состоялось торжественное открытие спортзала гимназии. Вот и настал долгожданный момент, момент завершения капитального ремонта спортивного зала гимназии. Больше двух месяцев занятия физической культурой проводились и на улице, и в зале для фитнеса, и в актовом зале, временные неудобства позволили гимназистам и учителям осознать всю ценность функционирования спортивного зала.

08.12.2017 | Просмотров: 397 | Комментарии (0) |

25 ноября в ДК «Судостроитель» было проведено торжественное районное мероприятие, посвященное завершению Года экологии в России. На этом концерте наших гимназистов ученика 11а класса Денисова Евгения и ученика 7а класса Лопатина Вадима наградили районными грамотами за активное участие в жизни школьного лесничества «Лесной дозор» и мероприятиях, посвященных Году экологии в России.

06.12.2017 | Просмотров: 311 | Комментарии (0) |

Женщины всего мира отмечают день борьбы против насилия с 1981 года. День 25 ноября был провозглашен Всемирным днем борьбы за ликвидацию насилия Генеральной Ассамблеей ООН в 1999 году.

30.11.2017 | Просмотров: 385 | Комментарии (0) |

Умение выразительно читать стихи и при этом донести мысль автора – это особый дар…

23 ноября в актовом зале гимназии г.Сосновки собрались почитатели творчества А.С.Пушкина. Это ученики школ Вятскополянского района. Объектом внимания стал роман «Евгений Онегин», отрывки из которого читали школьники. Этот роман в стихах по праву считается одним из лучших произведений русской литературы.

28.11.2017 | Просмотров: 429 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 78 79 »