Воскресенье, 29.03.2020, 23:45
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 34.239.172.52

Главная » Архив материалов
    Люди среднего и старшего поколения хорошо помнят, как в их школьные годы нужно было каждую учебную четверть нести в школу макулатуру. Поскольку мероприятие было регулярное, в семьях к этому событию готовились заранее: ненужные газеты не выбрасывались, в заветную стопочку добавлялись коробки из под конфет и прочая бытовая бумага. Всегда в проведении таких акций присутствовал элемент соревнования: какой класс, какой ученик сдаст больше. Потом был большой перерыв, а ныне это движение возрождается.

11.03.2020 | Просмотров: 165 | Комментарии (0) |

В преддверии весеннего праздника в МКОУ гимназии прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.Уже с утра по школьному радио звучали веселые песни и поздравления. Учащиеся школы подготовили музыкальные и творческие номера.

10.03.2020 | Просмотров: 152 | Комментарии (0) |

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День

04.03.2020 | Просмотров: 204 | Комментарии (0) |

Профориентация — это научно обоснованная система подготовки молодежи к свободному, осознанному и самостоятельному выбору профессии, призванная учитывать как индивидуальные особенности каждой личности (склонности, интересы, способности), так и необходимость полноценного распределения трудовых ресурсов в интересах общества.

03.03.2020 | Просмотров: 92 | Комментарии (0) |

Урок мужества.
    1 марта 2000 г. – эта дата теперь известна всем. В этот день в Аргунском ущелье Чеченской республики 6 рота 104 гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ вступила в бой с превосходящими силами противника. Подвиг крылатой пехоты стал символом воинской доблести и новой Российской армии.

02.03.2020 | Просмотров: 185 | Комментарии (0) |

23 февраля на сцене Дома Культуры Судостроитель прошёл городской фестиваль- конкурс художественного слова и вокального искусства «Любовью к Родине дыша…», посвящённый 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Поддержать участников пришли их педагоги, родители и друзья. От гимназии в номинации «художественное слово» приняли участие :
    Амирова Сабина (диплом участника), Балобанова Ирина (диплом участника), Сморкалова Элина ( 1 место) - преподаватель Павлова Татьяна Александровна. Шихранова Юлия (2 место), Зарипова Карина (3 место),

28.02.2020 | Просмотров: 169 | Комментарии (0) |

На базе МКОУ ДО Малмыжской детской школы искусств, РЦКД Кировской области, Калининского ДК Малмыжского района 15 февраля прошел XIV открытый межрегиональный фестиваль-конкурс «СОЗВЕЗДИЕ 2020» имени Заслуженного работника культуры РФ Сахар С.Б.,

28.02.2020 | Просмотров: 94 | Комментарии (0) |

конкурса открыток-поздравлений для родных и близких,
    посвященного Женскому дню - 8 марта.
    «Поздравляю с праздником»

27.02.2020 | Просмотров: 90 | Комментарии (0) |

Всероссийская олимпиада школьников (ВОШ) – массовое ежегодное мероприятие по работе с одарёнными школьниками в системе Российского образования. Эта система охватывает олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

19.02.2020 | Просмотров: 185 | Комментарии (0) |

13.02.2020 на лыжной базе в г. Сосновка проходили соревнования по лыжным гонкам в зачёт xxx Спартакиады школьников.

19.02.2020 | Просмотров: 164 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 105 106 »