Среда, 27.01.2021, 12:37

IP: 3.239.40.250

26.12.2020 | Просмотров: 41 | Комментарии (0) |

В двери Новый год стучится,
    Дед Мороз к нам в гости мчится,
    В небе праздничный салют,
    И часы двенадцать бьют.
    Огоньки сверкают ярко.
    Свечи, шарики, подарки.
    Скоро сказка в дом войдет,
    Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселило и нашу школу.

26.12.2020 | Просмотров: 100 | Комментарии (0) |

23.12.2020 | Просмотров: 396 | Комментарии (0) |

Скоро, скоро Новый год! А значит, наступает время Деда Мороза  и Снегурочки, время праздников и подарков.

Не только дети любят это время. Большинство взрослых также рады тому,  что можно вспомнить детство, свои детские ощущения сказки, праздника и веселья.

Именно наши мамы, папы, бабушки и дедушки помогали нам встретить Новый год в сказочном предвкушении чего-то необыкновенного и чудесного.

Дарили нам загаданные подарки, помогали учить стихи на утренники, шили новогодние костюмы, сами переодевались в костюмы Деда Мороза и Снегурочки  и радовались вместе с нами, как дети.

23.12.2020 | Просмотров: 305 | Комментарии (0) |

В преддверии Нового года, в целях заботы о сохранности нашего леса и бережного отношения к нему,  учащиеся МКОУ гимназии г. Сосновка приняли участие в экологической акции «Сохраним ель». На уроках ИЗО дети рисовали памятки на тему «Сохраним ель».

21.12.2020 | Просмотров: 217 | Комментарии (0) |

В городе Вятские-Поляны на базе МБУК Дворца культуры «Победа» прошёл дистанционный межмуниципальный фестиваль-конкурс исполнителей песен «Светит незнакомая звезда».

Нашу школу на конкурсе представили учащиеся – Артамонов Роман и Хохрина Анастасия, руководитель Брыш Галина Михайловна. Юные вокалисты уже неоднократно принимали участие и становились победителями конкурсов разного уровня, но каждое новое выступление не менее волнительно и ответственно! Солисты показали высочайший уровень подготовки и исполнения.

17.12.2020 | Просмотров: 176 | Комментарии (0) |

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Дети  украсили  школьные окна снежинками, новогодними игрушками. Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные детьми. У нас в школе есть традиция, для создания праздничного настроения, проходит выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» на тему

17.12.2020 | Просмотров: 338 | Комментарии (0) |

Московский физико-технический институт приглашает учащихся Вашей школы посетить День открытых дверей целевого набора МФТИ, который пройдёт с 12 по 13 декабря в дистанционном формате.

Дистанционный день открытых дверей Физтеха для поступающих по целевому набору - это уникальная возможность узнать про получениебесплатного образования в МФТИ. Абитуриентам бакалавриата и специалитета расскажут о базовых организациях МФТИ, осуществляющих целевой набор. Участники мероприятия узнают об условиях поступления и обучения, а также перспективах для выпускников.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте.

Расписание Дня открытых дверей доступно по ссылке.

141700, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский пер., 7, 115БК, "Физтех-Центр", +7 (495) 408-64-36

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Михайловская военная артиллерийская академия» Министерства обороны Российской Федерации. Академия находится в ведомственном подчинении Министерства обороны Российской Федерации, непосредственном – главнокомандующего Сухопутными войсками, не имеет в своем составе филиалов и является единственной в Российской Федерации военной образовательной организацией высшего образования Министерства обороны Российской Федерации, осуществляющей подготовку специалистов для ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск, Воздушно-десантных войск, морской пехоты, а также Федеральной службы безопасности России и войск национальной гвардии России.

ПРАВИЛА ПРИЕМА

Россия, 195009. г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 22

11.12.2020 | Просмотров: 83 | Комментарии (0) |

Волонтерство – это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Добрые дела не остаются незамеченными. В Международный День добровольца благодарственным письмом награждена ученица МКОУ гимназии г. Сосновка Сморкалова Элина за активную гражданскую позицию, личный вклад в общественную и социальную жизнь Вятскополянского района.

11.12.2020 | Просмотров: 171 | Комментарии (0) |

Учебная неделя с 07.12.2020  по 11.12.2020 в МКОУ гимназии была посвящена правовым знаниям. Профилактические мероприятия проводились совместно с ОП «Сосновское» МО МВД России «Вятскополянский», ФПС ГПС 8 пожарно-спасательная часть МЧС России  и ОГИБДД МО МВД РФ «Вятскополянский».

Основной целью проведения Недели правовых знаний являлось повышение уровня правовой компетентности  среди участников образовательного процесса.

Инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД МО МВД РФ «Вятскополянский» А.П.Линок провёл профилактические беседы с учащимися 1 классов  по теме «Правила дорожного движения».

Педагог-организатор Сабирова Л.К. подготовила тематическую беседу с 2-4 классами на тему «Права и обязанности ребёнка».

Педагог-организатор ОБЖ Насибуллин И.М. провёл беседы в 5 классах по ПДД в зимний период.

11.12.2020 | Просмотров: 179 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 116 117 »