Четверг, 17.10.2019, 12:02
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 3.227.249.234

Публичный доклад 2018

Главная » Архив материалов

15 сентября в г. Вятские Поляны прошел конкурс «Безопасное колесо – 2019». Это мероприятие является традиционным и проводится ежегодно. Целью данного конкурса является предупреждение детского дорожно–транспортного травматизма, а также профилактика безопасности на дорогах.

16.09.2019 | Просмотров: 234 | Комментарии (0) |

11 сентября у гимназистов г. Сосновка прошел туристический слет. Погода не подвела – команд приветствовал по-настоящему жаркий, солнечный день. Программа начальных классов включала различные эстафеты, а старшие классы проходили полосу препятствий. Все участники приложили усилия, чтобы успешно пройти препятствия и не подвести команду. Таблица результатов:

13.09.2019 | Просмотров: 442 | Комментарии (0) |

В рамках проведения месячника «Уроки безопасности» в МКОУ гимназии г. Сосновка проведены классные часы по ПДД, инструктажи по ТБ, беседа учащихся с и.о. начальника станции Сосновка Анисимовой Анной Павловной.

Разговор шёл о том, что порой бездумное поведение и легкомыслие приводят к необратимым последствиям. Речь  шла о конкретных подростках, которые получили сильнейшие травмы, нарушив правила поведения на объектах железнодорожного транспорта.

13.09.2019 | Просмотров: 185 | Комментарии (0) |

3 сентября в МКОУ Гимназия г. Сосновка прошли мероприятия, посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом» - памятной дате России

06.09.2019 | Просмотров: 346 | Комментарии (0) |

24 августа группа ребят нашей гимназии стала гостями всемирного фестиваля «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, который проходил в городе Казани. Мы посетили площадки, где демонстрировались различные профессии, увидели парад, посвященный соревнованиям, в котором принимали участие мультипликаторы и символы конкурса.

06.09.2019 | Просмотров: 224 | Комментарии (0) |

В соответствии с Планом мероприятий по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в сентябре 2019 года МКОУ гимназия совместно с оператором организуют проведение опроса получателей услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности организаций.

Просим вас пройти онлайн-анкетирование по вопросам оценки качества условий образовательной деятельности МКОУ гимназия г. Сосновка.

06.09.2019 | Просмотров: 55 | Комментарии (0) |

конкурса фотографий и рисунков

«Осенины»

05.09.2019 | Просмотров: 217 | Комментарии (0) |

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, море цветов и белых бантов.

03.09.2019 | Просмотров: 319 | Комментарии (0) |

Дорогие ребята! Уважаемые родители!
    Поздравляем с началом нового учебного года!
    С Днем знаний, страна! Начинаем учиться!
    Опять распахнулись приветливо школы,
    Детей наших ждет их любимый учитель,
    И вот на пороге учебный год новый!
    Так пусть же учеба веселою будет,
    И каждый ребенок пусть любит учиться,
    Уменья добудет, и знанья добудет,
    Чтоб мамы и папы могли им гордиться!

Мы рады будем видеть Вас, дорогие наши ученики, учителя и родители, на торжественной линейке, посвещенной Дню знаний, 2 сентября в 10:00.

3а,3в, 4в приглашаются на классный час к 9:00

Если Вы не знаете кто будет вашим классным руководителем на 2019-20 уч. год ознакомится можно ЗДЕСЬ

26.08.2019 | Просмотров: 159 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 98 99 »