Среда, 12.12.2018, 11:53

Публичный доклад 2018

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » Архив материалов

В рамках акции «Будущее Кировской области –без наркотиков» в гимназии были проведены веселые старты с элементами баскетбола среди 2-х классов и баскетбол среди 3 ,4, 5, 6 ,7, 8 и 9 классов.

22.11.2018 | Просмотров: 368 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители, на информационно-образовательном интернет-портале Кировской области в разделе «Региональная система оценки качества образования» проводится анкетирование граждан о качестве образовательной деятельности в образовательных организациях, в связи с чем, просим Вас пройти анкетирование, направленное на определение уровня Вашей удовлетворенности  качеством образовательной деятельности МКОУ гимназии г. Сосновка

Для участия в анкетировании необходимо зарегистрироваться на информационно-образовательном интернет-портале Кировской области по ссылке: http://info.43edu.ru/rsoko/opros/index.php

20.11.2018 | Просмотров: 70 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители!

20.11.2018 с 10 до 17 часов Вятскополянской межрайонной прокуратурой проводится день бесплатной юридической помощи, приуроченной ко Дню правовой помощи детям, по адресу: г.Вятские Поляны, ул. Ленина, д.114А (в помещении многофункционального центра).

20.11.2018  с  9 часов 18 часов будет организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросу защиты прав несовершеннолетних.

В рамках акции в межрайпрокуратуре будет работать телефоны: 6-26-87, 7-09-51, 6-19-87.

19.11.2018 | Просмотров: 58 | Комментарии (0) |

5 ноября на сцене ДК «Судостроитель» прошел фестиваль-конкурс художественного слова и вокального искусства «Любовью к Родине дыша».

На празднике вокального искусства был полный зал: поддержать участников пришли их педагоги, родители и друзья. Зрители очень тепло встречали каждого участника.

13.11.2018 | Просмотров: 188 | Комментарии (1) |

Уважаемые родители!

15 ноября 2018 года в 18.00 КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области" проводит областное родительское собрание.

10.11.2018 | Просмотров: 103 | Комментарии (1) |

Положение конкурса рисунков и поделок, посвященному Дню Матери который в этом году в России отмечается 25 ноября.

06.11.2018 | Просмотров: 281 | Комментарии (0) |

2 ноября в актовом зале гимназии прошла торжественная церемония «Посвящение в гимназисты» учеников 1-х классов. В гости к ребятам пришли Министр Всезнамус, его помощница, Кот ученый, Решай-ка, Пиши- читай, Юла, профессор Зеленый, Светофор и Нотка. Профессора приготовили первоклассникам различные интересные и увлекательные задания, с которыми ребята справились на отлично.

06.11.2018 | Просмотров: 256 | Комментарии (0) |

1 ноября 2018 года в актовом зале МКОУ гимназии г. Сосновка состоялась общешкольная конференция

02.11.2018 | Просмотров: 267 | Комментарии (0) |

29 октября 2018 года состоялся семинар по дополнительной работе Российского движения школьников. Данный семинар проходил в актовом зале Администрации города Вятские Поляны, куда были приглашены представители всех школ района. От гимназии приняли участие Павлов О.Е., руководитель школьного лесничества «Лесной дозор», и ученица 8б класса Нургалеева Алина. Коллегам по работе из других школ был представлен опыт работы лесничества в этом новом для района направлении.

30.10.2018 | Просмотров: 247 | Комментарии (0) |

Сложно назвать радостным и праздничным тот день, который посвящен борьбе со столь распространенным в современном мире заболеванием. Ежегодно инсульт отнимает жизни у многих людей, независимо от возраста и пола. В 2004 году это заболевание было признано Всемирной Организацией Здравоохранения глобальной эпидемией.

29.10.2018 | Просмотров: 118 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 88 89 »