Понедельник, 15.10.2018, 16:52
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.224.247.42

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители. Отдел образования Вятскополянского района предлагает ознакомиться с памяткой об угрозе экстремизма. Для ознакомления нажмите читать полностью.

14.09.2018 | Просмотров: 145 | Комментарии (0) |

Наступает прекрасная пора Золотой Осени. Учащиеся нашей гимназии смогут выразить свои эмоции и проявить фантазию, участвуя в конкурсе "Осенины".

10.09.2018 | Просмотров: 376 | Комментарии (0) |

Подведены итоги конкурса цветочно-растительных композиций «Мир красоты», посвященного международному дню красоты - 9 сентября. Конкурс направлен на развитие и проявление у детей фантазии и творческого воображения в работе с цветочно-растительным материалом.

10.09.2018 | Просмотров: 185 | Комментарии (0) |

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. По всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

05.09.2018 | Просмотров: 120 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители, в связи с постоянным повышением требований к защите персональных данных, в МКОУ гимназия меняются пароли доступа в электронный журнал!!! Теперь пароль будет состоять из 6 символов, из них латинские строчные и ЗАГЛАВНЫЕ буквы, а так же спец символы, например:( #  & \  | ] {    и т. п.). Пароли можно получить у Ваших классных руководителей.

Убедительная просьба, будьте внимательны при вводе пароля. Если пароль не принимается, попробуйте ввести его в текстовом редакторе, например Блокноте, сравнивая с образцом, а оттуда скопировать в окно доступа.

Надеемся на Ваше понимание!!!

04.09.2018 | Просмотров: 179 | Комментарии (1) |

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! По традиции торжественная линейка прошла 1 сентября на школьном стадионе гимназии .

04.09.2018 | Просмотров: 368 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители!

30.08.2018 | Просмотров: 268 | Комментарии (0) |

31.08.2018 в 11.00 V Общероссийского родительского собрания (далее – собрание) с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю.

28.08.2018 | Просмотров: 124 | Комментарии (0) |

Портал государственных услуг Российской Федерации -Справочно-информационный интернет-портал.  Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации - России, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

На данном портале есть возможность получить государственные услуги, касающиеся образования. Для этого необходимо зайти на главную страницу сайта ГосУслуги.ру в раздел Образование и выбрать необходимый раздел.

27.08.2018 | Просмотров: 71 | Комментарии (0) |

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 9:00 на стадионе гимназии. Поздравляем с началом учебного года!

27.08.2018 | Просмотров: 127 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 86 87 »