Суббота, 31.10.2020, 06:48
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 100.24.125.162

Главная » Архив материалов

16 сентября 2020 года в МКОУ гимназии прошла ежегодная церемония вручения премии «Класс года-2020» .

В связи с эпидемиологической обстановкой, связанной с пандемией коронавируса, торжественное мероприятие было перенесено с мая 2020 года на сентябрь 2020 года. Награждения победителей и призеров осуществлялось в каждом классе индивидуально.

17.09.2020 | Просмотров: 577 | Комментарии (0) |

В период с 15 по 17  сентября в МКОУ гимназии проходило  награждение учащихся дипломами призеров школьного и  муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников при  соблюдении всех требований Роспотребнадзора. Поздравляем вас с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед к новым победам!

17.09.2020 | Просмотров: 648 | Комментарии (0) |

Береги природу!

Природа - это всё для нас:

Тепло, здоровье и вода,

Она вторая мать для нас,

Природа радует наш глаз.

Но мы её не охраняем:

Луга бумагой засоряем,

В лесах деревья вырубаем,

В озёрах воду загрязняем.

И нам  пора понять сейчас:

Природа  - это жизнь для нас.

И ты не пожалей труда –

Природу береги всегда!

Школьное лесничество как форма экологического воспитания.

16.09.2020 | Просмотров: 389 | Комментарии (0) |

Положение конкурса фотографий и рисунков  «Осенины»

16.09.2020 | Просмотров: 167 | Комментарии (0) |

Учащиеся МКОУ гимназии приняли участие в акции «Добрая Вятка». Для младших школьников была проведена игра по правилам дорожного движения. Ученики активно участвовали в игре, почувствовали себя равноправными участниками дорожного движения: водителями, пассажирами и пешеходами. Дети поняли, что соблюдение правил дорожного движения – это обязанность не только водителей, но и пешеходов.

11.09.2020 | Просмотров: 458 | Комментарии (0) |

Как помочь первокласснику освоиться в школе.

09.09.2020 | Просмотров: 90 | Комментарии (0) |

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.

03.09.2020 | Просмотров: 242 | Комментарии (0) |

1 сентября в МКОУ гимназии прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. С 1 сентября школьников поздравила и.о. директора гимназии Светлана Георгиевна Измайлова. К поздравлениям с началом учебного года присоединился глава Вятскополянского района Андрей Юрьевич Чернов и глава Сосновского городского поселения Наиль Габдульфатович Саитов. Глава района вручил Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации Насибуллиной Ларисе Ферхатовне, учителю английского языка. А также Почетная грамота Вятскополянской районной Думы была вручена учителю начальных классов Головизниной Татьяне Николаевне. По традиции первыми представили будущих выпускников и малышей-первокласников, которые с выражение прочли стихотворения. Эстафету подхватили ученики 11-ого и 9-ых классов и исполнили зажигательные танцы.

02.09.2020 | Просмотров: 1120 | Комментарии (0) |

В преддверии нового 2020-2021 учебного года Управление Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе обращает внимание родителей, что требования безопасности, предъявляемые к учебным изданиям, ученическим портфелям и ранцам для детей и подростков, установлены положениями:

подробнее в рекомендациях Роспотребнадзора

01.09.2020 | Просмотров: 74 | Комментарии (0) |

На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации (далее – Минпросвещения России) информируем Вас о проведении 1 сентября 2020 года в 11:00 Всероссийского открытого урока «Помнить – значит знать», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 − 1945 годов.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

31.08.2020 | Просмотров: 82 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 112 113 »