Четверг, 18.04.2019, 18:31

IP: 52.200.130.163

Публичный доклад 2018

Главная » Архив материалов

1 марта - День памяти воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 гвардейского полка Псковской дивизии ВДВ, геройски погибших в Аргунском ущелье (с 29 февраля по 3 марта 2000 г.) при проведении контртеррористической операции на территории Чечни.

04.03.2019 | Просмотров: 181 | Комментарии (0) |

В рамках недели безопасности, с ребятами 5-9 классов были проведены следующие беседы «Правилах поведения на железной дороге», «Гражданская оборона».

28.02.2019 | Просмотров: 309 | Комментарии (0) |

Люди среднего и старшего поколения хорошо помнят, как в их школьные годы нужно было каждую учебную четверть нести в школу макулатуру. Поскольку мероприятие было регулярное, в семьях к этому событию готовились заранее: ненужные газеты не выбрасывались, в заветную стопочку добавлялись коробки из под конфет и прочая бытовая бумага.

27.02.2019 | Просмотров: 242 | Комментарии (0) |

21.02.2019 прошла военно-спортивная игра «Орлёнок». В мероприятии приняли участие обучающихся 9-11 классов из 10 образовательных организаций Вятскополянского района.
    С приветственным словом выступила, первый заместитель главы администрации

26.02.2019 | Просмотров: 223 | Комментарии (0) |

23 февраля отмечается всенародный День защитников Отечества. Накануне этого события, в нашей школе прошли спортивные мероприятия, посвящённые этому празднику.

26.02.2019 | Просмотров: 214 | Комментарии (0) |

Положение конкурса открыток-поздравлений для родных и близких,  посвященного Женскому дню - 8 марта.

08.02.2019 | Просмотров: 306 | Комментарии (0) |

5 февраля 2019 года в Фонде поддержки предпринимательства было проведено мероприятие «Азбука предпринимательства». На форум приехали студенты Вятскополянского механического техникума, Сосновского судостроительного техникума  и старшеклассники нашей гимназии. На мероприятии присутствовали и принимали активное участие глава Вятскополянского района Чернов А.Ю.

08.02.2019 | Просмотров: 265 | Комментарии (0) |

Новый год — волшебный праздник. И дети ждут его с нетерпением, но с не меньшим нетерпением ждут новогодний утренник родители наших деток!!! Дети готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих заек, тигрят, снежинок, снеговиков, пиратов. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап.

06.02.2019 | Просмотров: 275 | Комментарии (0) |

Конкурс «Новогодняя карусель», как всегда, собрал большое количество желающих проявить себя в декоративно-прикладном и художественном творчестве.

05.02.2019 | Просмотров: 253 | Комментарии (0) |

Экологическое воспитание через работу школьного лесничества стало занимать значительное место в системе воспитания нашего образовательного учреждения. Прежде всего, оно направлено на личность учащегося, осознающего свою роль в природной среде и обладающего чувством ответственности, готового принять экологически правильное решение.

Школьное лесничество «Лесной дозор» в этом учебном году впервые приняло участие в областном конкурсе экологической и природоохранной деятельности образовательных учреждений Кировской области. Конкурсобъединил 24района области, 107 образовательных учреждений.

31.01.2019 | Просмотров: 357 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 92 93 »