Вторник, 10.12.2019, 21:16

IP: 3.234.214.179

Публичный доклад 2018

Главная » Архив материалов

В настоящее время необходимость сохранения преемственности и целостности образовательной сферы относится к числу важнейших приоритетов развития образования в России. Ключевым моментом в реализации преемственности является, как известно, определение готовности ребенка к обучению в школе. Подготовка к школе является одной из составных частей обеспечение преемственности между дошкольником и школьными системами образования.

21.11.2019 | Просмотров: 185 | Комментарии (0) |

В рамках дней финансовой грамотности, которые проводятся в Кировской области с целью пропаганды и разъяснения законодательства в сфере защиты прав потребителей, специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Кировской области организованы и поведены лекции для учащихся МКОУ гимназии г. Сосновка.

15.11.2019 | Просмотров: 241 | Комментарии (0) |

12 ноября в МКОУ гимназии была проведена беседа начальником железнодорожной станции Н.А. Альчиковой с учащимися 5, 7,10 классами о безопасном поведении на железной дороге. Беседа включала в себя инструктаж и правила поведения не только на железной дороге, но и в поездах.

13.11.2019 | Просмотров: 211 | Комментарии (0) |

8 ноября управлением образования администрации Вятскополянского района, совместно с МКОУ ДО ЦР «Поколение», проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения Российского Движения Школьников.

11.11.2019 | Просмотров: 211 | Комментарии (0) |

6 ноября состоялся межмуниципальный молодежный форум Юго-Восточного образовательного округа «Молодежь 43» в г. Вятские Поляны на территории многопрофильного лицея. В котором приняли участие учащиеся МКОУ гимназии г. Сосновка. Каждому участнику выпала уникальная возможность выбрать направление волонтерской деятельности и получить интересную информацию из разных сфер.

07.11.2019 | Просмотров: 244 | Комментарии (0) |

27 октября 2019 года в г. Сосновка на базе ДЮСШ проходило первенство Вятскополянского района по тяжёлой атлетике среди девушек и юношей до 19 лет.

Тяжелая атлетика — вид спорта, в котором спортсмены соревнуются в выполнении упражнений по поднятию штанги. В него входят два упражнения: толчок и рывок.

05.11.2019 | Просмотров: 274 | Комментарии (0) |

1 ноября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в гимназисты». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор гимназии Елена Викторовна Трусова.

05.11.2019 | Просмотров: 222 | Комментарии (0) |

Праздник Хэллоуин, так активно развивающийся в нашей стране в последние несколько лет, имеет долгую и интересную историю. Большинство людей сегодня в эту историю не особо углубляются, довольствуясь лишь забавной атрибутикой праздника. Название праздника – сокращение от All Hallow Even, что в переводе значит «канун всех святых», однако редко кто уже называет

28.10.2019 | Просмотров: 389 | Комментарии (0) |

16 октября в ДК «Судостроитель» состоялся Осенний бал, в котором участвовали ученики с 1 – 4 классы гимназии. «Красавица осень» проводила с детьми конкурсы, игры и загадывала загадки на тему осени. За активное участие ребята получили сладкие призы и сувениры.

17.10.2019 | Просмотров: 411 | Комментарии (0) |

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

11.10.2019 | Просмотров: 477 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 100 101 »