Пятница, 20.04.2018, 21:17
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.198.78.121

Публичный доклад 2015-16

Главная » Архив материалов

24 февраля наши гимназистки продемонстрировали свои вокальные способности на межрегиональном конкурсе «Созвездие» в г. Малмыже. Ученицы 4в класса Сафина Алина и Кугушева Яна в прошлом году уже принимали участие в этом конкурсе, свои прошлогодние успешные результаты они закрепили и в этом году: Кугушева Яна награждена дипломом лауреата I степени, Сафина Алина - дипломом лауреата II степени. Умнички! Их вдохновителем и наставником является Галина Михайловна Брыш, она тонко чувствует характер своих талантливых звездочек, особенности их голоса, поэтому грамотно подбирает каждую песню.

22.03.2018 | Просмотров: 168 | Комментарии (0) |

Итоги школьного конкурса по сбору макулатуры подведены, победители награждены.

После новогодних каникул гимназисты приняли участие в акции по сбору макулатуры. Кто-то приносил накопившуюся бумагу, которая подлежит переработке, самостоятельно, некоторые прибегли к помощи родителей. Совместными усилиями удалось собрать макулатуры на 8 тысяч рублей.

22.03.2018 | Просмотров: 244 | Комментарии (0) |

28 февраля для старшеклассников был проведен квест «Разведгруппа», посвященный празднованию дня защитника Отечества. В квесте участвовало 7 команд (8-11 классы), каждой команде необходимо было найти 7 этапов, используя полученные на этапах и найденные в коридорах гимназии подсказки, и выполнить подготовленные для них задания: «Временная путаница», «Герои войны», «Расшифруйте анаграмму», «Литературная гостиная», «Побег из плена», «Снайпер», «Медсанчасть».

14.03.2018 | Просмотров: 274 | Комментарии (0) |

27 февраля для мужественной половины 5-7 классов была проведена эстафета «Один день из жизни солдата». Ребятам необходимо было преодолеть полосу препятствий: проползти по-пластунски, увернуться от пуль (кувырок на мате), попасть мячом в цель (в мишень), надеть на себя защитную форму. Затем все команды ответили на исторические вопросы.

14.03.2018 | Просмотров: 309 | Комментарии (0) |

27 февраля ученики начальных классов приняли участие в эстафете «Вперед, юнармейцы», посвященной дню защитника Отечества.

Эстафету для мальчиков подготовила Ильмира Нурисламовна – учитель физической культуры гимназии. Эстафета состояла из 8 этапов, соревнования проводились среди параллелей. Все испытания понравились как участникам, так и болельщикам, но больше эмоций вызвали такие этапы, как переправа, обведи кегли, преодоление препятствия по-пластунски и соревнование по перетягиванию каната

14.03.2018 | Просмотров: 260 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители!

При определении образовательного маршрута своего ребенка очень важно уделять внимание его профориентации, так как в будущем это даст ему возможность стать хорошим специалистом, любить свое дело, совершенствоваться в выбранной профессиональной сфере.

Важной частью работы по профессиональному выбору обучающихся является профориентационное тестирование.

27.02.2018 | Просмотров: 214 | Комментарии (0) |

Итоги конкурса «Новогодняя карусель» в номинациях «Новогодняя сказка», «Символы Нового года», «Волшебница Зима».

26.02.2018 | Просмотров: 309 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители. В связи с техническими работами, проведенными на Ростелекоме, при входе в электронный журнал может появляться ошибка о неправильном логине или пароле.  Для решения описанных выше проблем нужно почистить кэш браузера. Это довольно простая задача, однако найти в настройках вашего обозревателя нужный пункт иногда бывает достаточно сложно, особенно для начинающего пользователя компьютера. Подробнее о том, что такое кэш и как его почистить в различных браузерах можно найти здесь.

26.02.2018 | Просмотров: 307 | Комментарии (0) |

25.02.2018 | Просмотров: 383 | Комментарии (0) |

В рамках мероприятий посвященных 100-летию российской армии на базе нашего музея были проведены экскурсии для учеников гимназии. Музейную экспозицию посетили учащиеся 3б (Шишикина Л.В.), 4б (Мубаракова В.Ю.), 5б (Санникова А.А.), 7б (Ватлина О.И.), 8б (Серегина З.Р.), группа учащихся 11-х классов.

21.02.2018 | Просмотров: 340 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 80 81 »