Среда, 13.12.2017, 00:33

IP: 54.147.40.153

Если у Вас нет кода СМС-дневника, обращайтесь к кл. руководителю
    с доступом в Электронный журнал
    или СМС-дневник, пишите сюда!

Публичный доклад 2015-16

Уважаемые родители старшеклассников и учащиеся 10, 11 классов.

24 ноября 2017г. в 15:00 в МО МВД России "Вятскополянский" по адресу: г. Вятские Поляны ул. Мира д.35, состоится "День открытых дверей".

15.11.2017 | Просмотров: 54 | Комментарии (0) |

2 ноября в нашей гимназии состоялся праздник «Посвящение в гимназисты». В актовом зале собрались ребята, учителя и родители. В начале праздника учеников поздравила директор гимназии Елена Викторовна. К выступлению готовились все: и первоклашки, и те, кто скоро покинет стены нашей гимназии, наши выпускники. Малыши выучили гимн гимназии, исполнили песню, а одиннадцатиклассники подготовили и провели мероприятие.

03.11.2017 | Просмотров: 377 | Комментарии (0) |

23 октября с информационной беседой о безопасном нахождении в близи железнодорожного полотна гимназистов навестила начальник станции Сосновка Альчикова Н. А. Наталья Анатольевна в очередной раз рассказала ребятам о правилах поведения, которые необходимо соблюдать во избежание травматизма на железной дороге. После выступления начальника станции гимназисты задали интересующие их вопросы.

03.11.2017 | Просмотров: 206 | Комментарии (0) |

Всех гимназистов благодарим за участие и поздравляем с победами.

03.11.2017 | Просмотров: 221 | Комментарии (0) |

В сентябре и октябре у гимназистов была возможность проявить себя в различных творческих конкурсах. Особенно проявилась активность гимназистов в конкурсе «Дары осени», посвященному Празднику Урожая юных садоводов. Оригинальные композиции из овощей, фруктов и других природных материалов радовали взгляд и вдохновляли на творчество.

02.11.2017 | Просмотров: 204 | Комментарии (0) |

13 октября состоялось торжественное открытие беговой дорожки с эпоксидно-каучуковым покрытием по адресу Пролетарская, 64. Это знаменательный день не только для учеников и учителей гимназии, а также и для всего активного, спортивного населения г. Сосновки, потому что этот проект был общим и благодаря активной поддержке горожан он реализован. В честь открытия беговой дорожки была проведена эстафета, в которой приял участие коллектив гимназии.

27.10.2017 | Просмотров: 388 | Комментарии (0) |

День учителя! В этом учебном году он прошёл необычно. По инициативе одиннадцатиклассников и при поддержке администрации гимназии 5 октября был объявлен днем самоуправления. Целую неделю старшеклассники готовились к этому дню. Учителя-новички успешно справились со своими обязанностями.

27.10.2017 | Просмотров: 319 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители!

Для детей железная дорога – смертельно опасна, если мы, взрослые, своим личным примером не научим их правилам поведения на железной дороге!

С 2015 года резко выросло количество несчастных случаев на железной дороге. Среди причин трагедий в РЖД называют невнимательность, увлеченность селфи и алкогольное опьянение.

За 2017 год на Горьковской железной дороге под колесами поездов погибло 17 детей (всего погибли 84 человека, 121 получил ранения).

18.10.2017 | Просмотров: 185 | Комментарии (0) |

17 октября с 11.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

16.10.2017 | Просмотров: 133 | Комментарии (0) |

Перед каникулами начальником станции г. Сосновка Альчиковой Натальей Анатольевной с учащимися гимназии проведена профилактическая беседа о правилах поведения и правилах безопасности на железной дороге.

12.10.2017 | Просмотров: 173 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 ... 77 78 »