Среда, 27.03.2019, 04:35
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 34.204.52.4

Публичный доклад 2018

Главная » Архив материалов

Мир птиц- интересный и загадочный. Увидеть вблизи и хорошенько рассмотреть ту или иную птицу, особенно лесную, не каждому удается. Взять, например, поползня. Чем он отличается от других и откуда такое странное название?

Ответы на эти вопросы удалось найти ребятам из школьного лесничества «Лесной дозор» Сосновской гимназии. В зимние каникулы они отправились в лес, чтобы покормить птиц зимой, а заодно и самим активно отдохнуть. Мероприятие проходило в рамках акции «Покорми птиц зимой»,объявленной школьным лесничеством.

15.01.2019 | Просмотров: 364 | Комментарии (0) |

Итоги конкурса оформления окон гимназии

«Новогодняя сказка»

11.01.2019 | Просмотров: 324 | Комментарии (0) |

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей! 8 января 2019 года в РДК «РУСЬ» состоялась елка главы Вятскополянского района. Такой награды школьники удостоились за отличную учебу, высокие результаты в районных и республиканских предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях, активное участие в школьной жизни. С поздравительным словом к участникам праздника обратился глава Вятскополянского района Чернов Андрей Юрьевич.

11.01.2019 | Просмотров: 309 | Комментарии (0) |

В период проведения Новогодних праздников на территории РФ и Кировской области ухудшилась обстановка с пожарами и гибели на них людей.

Всего с 30 декабря 2018 года в области произошло 26 пожаров, в огне погибли 12 человек, пострадали 4 ребенка.

10.01.2019 | Просмотров: 100 |

Как распознать инфаркт и инсульт.

27.12.2018 | Просмотров: 172 | Комментарии (0) |

25 декабря 2018 года в актовом зале гимназии состоялся конкурс «Один в один « Здравствуй, Новый год» среди 8-11 классов. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства. 8а класс показал сценку из Камеди Клап «Сборы на Новогоднюю дискотеку в номинации «Двойник» 1 место.

27.12.2018 | Просмотров: 413 | Комментарии (0) |

24 декабря в преддверии нового 2019 года в гимназии прошло традиционное мероприятие конкурс «Один в один» среди 5-7 классов. Ежегодно перед новогодними каникулами каждый класс готовит номер с зимней тематикой, ограничений в творчестве нет, ребята могут подготовить пародию на артистов, показать миниатюру из КВН, воспроизвести фрагмент популярной телепередачи, исполнить песню. Такое мероприятие помогает создать праздничную атмосферу и поднять настроение, как ученикам, так и учителям.

27.12.2018 | Просмотров: 331 | Комментарии (0) |

22 -24 декабря в начальной школе проведен Урок Добра.

24.12.2018 | Просмотров: 296 | Комментарии (0) |

Несмотря на то, что закончены лесовосстановительные и лесопосадочные работы, у школьного лесничества дел не убавилось. На данный момент изготовлено 12 скворечников из запланированных 20. Сделано 18 птичьих кормушек, которые в зимние каникулы будут развешаны в парках, скверах и зеленой зоне города Сосновки. У жителей Сосновки появится возможность подсыпать корм птицам в трудный для них период.

24.12.2018 | Просмотров: 266 | Комментарии (0) |

С 15 по 27 ноября 2018 года среди учащихся 2-4 классов проходил конкурс плакатов «Мы за здоровый образ жизни». Каждому классу необходимо было представить плакат по одной из номинаций: «Мы выступаем за здоровый образ жизни», «Я и мое здоровье», «В здоровом теле здоровый дух». Жюри конкурса оценивало работы по следующим критериям: соответствие работы целям

17.12.2018 | Просмотров: 263 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 ... 91 92 »