Среда, 21.02.2018, 06:26

IP: 54.159.30.26

Публичный доклад 2015-16

Главная » Архив материалов

23 ноября 2017 года, состоялись соревнования по баскетболу среди учащихся 3-х и 4-х классов. С приветственным словом к участникам выступили директор МКОУ гимназии г. Сосновка Трусова Е. В. и учитель физической культуры гимназии Фатхуллин Ильдар Миннегалеевич.

28.11.2017 | Просмотров: 341 | Комментарии (0) |

Неоценимое счастье в нашей жизни – здоровье. Его сохранение в значительной степени зависит от того, как мы к нему относимся. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных в библиотечном обслуживании населения, особенно молодежи. Быть здоровым стало модно и престижно.

25.11.2017 | Просмотров: 288 | Комментарии (0) |

16 ноября прошли мероприятия, посвященные Международному Дню толерантности.

Толерантность – это сотрудничество, дух партнерства, готовность мириться с чужим мнением, уважение человеческого достоинства, уважение прав других, принятия другого человека таким, какой он есть, уважение права быть иным, признание многообразия, признания равенства других, терпимость.

25.11.2017 | Просмотров: 285 | Комментарии (0) |

На основании письма Министерства образования Кировской области в гимназии проведены Всероссийские уроки безопасности школьников в сети Интернет. Учащиеся со 2 по 11 классы на данных уроках повысили уровень своей кибербезопасности и цифровой грамотности. В современном мире развитие детей уже трудно представить без использования интернет ресурсов, задача родителей и учителей обеспечить безопасное информационное пространство.

17.11.2017 | Просмотров: 389 | Комментарии (0) |

конкурса рисунков и поделок, посвященному Дню Матери.

«Для мамы. С любовью.»

15.11.2017 | Просмотров: 351 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители старшеклассников и учащиеся 10, 11 классов.

24 ноября 2017г. в 15:00 в МО МВД России "Вятскополянский" по адресу: г. Вятские Поляны ул. Мира д.35, состоится "День открытых дверей".

15.11.2017 | Просмотров: 108 | Комментарии (0) |

2 ноября в нашей гимназии состоялся праздник «Посвящение в гимназисты». В актовом зале собрались ребята, учителя и родители. В начале праздника учеников поздравила директор гимназии Елена Викторовна. К выступлению готовились все: и первоклашки, и те, кто скоро покинет стены нашей гимназии, наши выпускники. Малыши выучили гимн гимназии, исполнили песню, а одиннадцатиклассники подготовили и провели мероприятие.

03.11.2017 | Просмотров: 463 | Комментарии (0) |

23 октября с информационной беседой о безопасном нахождении в близи железнодорожного полотна гимназистов навестила начальник станции Сосновка Альчикова Н. А. Наталья Анатольевна в очередной раз рассказала ребятам о правилах поведения, которые необходимо соблюдать во избежание травматизма на железной дороге. После выступления начальника станции гимназисты задали интересующие их вопросы.

03.11.2017 | Просмотров: 276 | Комментарии (0) |

Всех гимназистов благодарим за участие и поздравляем с победами.

03.11.2017 | Просмотров: 288 | Комментарии (0) |

В сентябре и октябре у гимназистов была возможность проявить себя в различных творческих конкурсах. Особенно проявилась активность гимназистов в конкурсе «Дары осени», посвященному Празднику Урожая юных садоводов. Оригинальные композиции из овощей, фруктов и других природных материалов радовали взгляд и вдохновляли на творчество.

02.11.2017 | Просмотров: 266 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 ... 78 79 »