Воскресенье, 22.07.2018, 05:36

IP: 54.196.31.117

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Главная » Архив материалов

24 мая в гимназии прозвенел Последний звонок. Для кого-то он радостный, потому что означает начало каникул, для кого-то волнительный – начало экзаменов. На торжественной линейке прозвучало много поздравлений и пожеланий нашим выпускникам.

01.06.2018 | Просмотров: 225 | Комментарии (0) |

17 и 18 мая в два этапа была проведена церемония награждения лучших учеников гимназии. Ребятам торжественно были вручены дипломы призеров и победителей за олимпиады и конкурсы разного уровня. Также были награждены победители школьных конкурсов «Ученик года», «Класс года», и «Самый здоровый класс».

01.06.2018 | Просмотров: 211 | Комментарии (0) |

Руководитель Федеральной службы про надзору в сфере образования и науки
    Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии»
    перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и
    их родителей о том, как будет проводиться ЕГЭ и ГИА-9 в 2018 году.

25.05.2018 | Просмотров: 112 | Комментарии (0) |

Многие пожилые люди, живущие в своем доме, нуждаются в помощи по хозяйству. Им необходимо внимание и общение. «Нет чужих проблем» - с таким девизом волонтеры гимназии отправились 6 мая к Переваловой Н.И. - одинокой пенсионерке, чтобы помочь ей по дому. Работы для добровольцев хватает. Нине Ивановне такая помощь кстати: работы по дому и во дворе много. Ребята перекопали огород, сделали грядки, вымыли окна и полы, протерли пыль, выхлопали дорожки и покрывала. Нина Ивановна осталась очень довольна, угостила детей мороженым и напоила чаем с печеньем.

15.05.2018 | Просмотров: 303 | Комментарии (0) |

4 мая на административной площади г. Вятские Поляны в преддверии празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне был проведен районный конкурс «Смотр строя и песни». Всего участие приняли 9 команд, представляющих общеобразовательные организации Вятскополянского района.

15.05.2018 | Просмотров: 264 | Комментарии (0) |

Мы живём в Кировской области, где много лесных ресурсов, поэтому лес для нас имеет огромное значение. Следовательно, экозащита леса – одно из важных направлений работы с современными школьниками.

Новый стандарт образования ориентирует на воспитание ценностного отношения к природе, окружающей среде. Это нашло отражение в программе «Духовно-нравственного воспитания начального образования» и в программе «Воспитания и социализации основного образования».

14.05.2018 | Просмотров: 305 | Комментарии (0) |

30 апреля гимназисты вместе с учителями провели субботник на пришкольной территории и внешнему периметру. 8 классы вместе с классными руководителями и учителем ОБЖ навели порядок вдоль проезжей части по ул. Пролетарская от пересечения с ул. Красноармейская до пересечения с ул. Трудовые резервы. Теперь ребятам будет приятнее ходить в школу по чистой улице.

14.05.2018 | Просмотров: 217 | Комментарии (0) |

27 апреля конкурс «Гимназическая весна» был проведен среди 5-11 классов.

5а класс исполнили песню «Давайте друзья всегда друг другу желать добра», ученики 5б исполнили песню «Хотят ли русские войны», 6а - «Мы желаем счастья Вам». 6б класс рассказали о ЗОЖ и спели песню «Кто если не мы». 7а класс – это актив школьного лесничества, поэтому они исполнили песню «Давайте все вместе природу любить», показали презентацию о добрых делах своего класса. 7б поведали историю пионерии, в презентации показали пионерские фото родителей и учителей. Представили добрые дела волонтеров нашей школы и подарили песню «Пусть наши руки в пути станут Вам опорой».

14.05.2018 | Просмотров: 279 | Комментарии (1) |

27 апреля на городской площади города Сосновка было проведено районное мероприятие «Юный спасатель». Участие в конкурсе приняли 8 команд из общеобразовательных организаций Вятскополянского района. Команда гимназии состояла из учеников 7б класса.

14.05.2018 | Просмотров: 109 | Комментарии (0) |

2018 год по указу президента России В.В.Путина объявлен годом добровольца и волонтера, поэтому конкурс «Гимназическая весна – 2018» мы посвятили теме добровольчества.

26 апреля конкурсная программа под названием «Хочу делать добро» была проведена среди начальных классов. Членами жюри номера оценивались по ранее объявленным критериям: соответствие теме и ее раскрытие, оригинальность номера, исполнительское мастерство, массовость, поведение на сцене и в зале.

14.05.2018 | Просмотров: 216 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 ... 84 85 »