Суббота, 25.05.2019, 21:26

IP: 54.87.61.215

Публичный доклад 2018

Главная » Архив материалов

В преддверии празднования Дня Победы 05.04.2019 в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» вступили 64 учащихся из 13 общеобразовательных организаций Вятскополянского района. Лучшие учащиеся общеобразовательных организаций Вятскополянского района приняли торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству

15.04.2019 | Просмотров: 232 | Комментарии (0) |

В разгар весенних каникул ребята из школьного лесничества «Лесной дозор» Сосновской гимназии провели сразу две акции: «Нет - лесным пожарам» и «Каждому скворцу - по дворцу».

15.04.2019 | Просмотров: 208 | Комментарии (0) |

27 и 28 марта 2019 г. в школе прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 4-5 классов.
    Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

08.04.2019 | Просмотров: 242 | Комментарии (0) |

27 марта в актовом зале прошла конференция для учащихся начальной школы по защите проектов.Проект… Кажется, слово совсем не из детского лексикона.

Но психологи утверждают, что всякий ребёнок рождается исследователем. Любознательность — важнейшая черта детского поведения.Именно это стремление к познанию мира через исследование создаёт условия для организации проектной деятельности. Проект для учащегося — это деятельность, которая позволяет ему проявить себя, приложить свои знания и умения, показать публично достигнутый результат.

03.04.2019 | Просмотров: 233 | Комментарии (0) |

Конкурс проводится ежегодно в три этапа – региональный, финальный (заочный) и финальный (очный).

Руководитель ШЛ Лесной Дозор» Павлов Олег Евгеньевич прошел второй, федеральный (заочный) этап Конкурса.

03.04.2019 | Просмотров: 112 | Комментарии (0) |

22 марта в нашей гимназии было шумно и празднично. В актовом зале звучала музыка, на сцене заканчивались последние приготовления к мероприятию. Вся начальная школа собралась на конкурс «Мисс начальная школа 2019». Каждый класс представляла одна участница. Выступления конкурсанток оценивало наше жюри, в составе: Трусовой Е.В., Серегиной З.Р., Ханжиной М.А.

27.03.2019 | Просмотров: 355 | Комментарии (0) |

21 марта на базе филиала Сосновского судостроительного техникума в пгт Красная Поляна прошел районный конкурс профессионального мастерства по профессии «Швея», «Повар» среди учащихся общеобразовательных учреждений Вятскополянского района. В конкурсе соревновались не профессионалы, а школьники, а значит, им еще предстоит определиться с выбором профессии. Поварам предстояло испечь шарлотку по собственному рецепту, а швеям – сшить прихватку. Ну а после того как независимое жюри оценило работы, участники конкурса отправились в ДК « Домостроитель»,

26.03.2019 | Просмотров: 242 | Комментарии (0) |

К нам весна шагает быстрыми шагами,

И сугробы тают под ее ногами.

Весна проходит по дворам в лучах тепла и света.

Приходит праздник наших мам, и нам приятно это.

19.03.2019 | Просмотров: 218 | Комментарии (0) |

15 марта для школьников гимназии г. Сосновки была проведена акция «Сохраним леса России». Ребята из школьного лесничества «Лесной дозор» готовились к ней не один день.Были изготовлены противопожарные листовки более трехсот штук, которые позднее будут распространены по улицам г. Сосновки. Часть листовок ребята раздали ученикам начальной школы, перед которыми они выступали в актовом зале. Были рассказаны правила поведения в лесу, о причинах возникновения лесных пожаров и о том, как стать лесу настоящим другом.

18.03.2019 | Просмотров: 261 | Комментарии (0) |

Прекрасный концерт подарили гимназисты учителям и мамам 7 марта. Много теплых, душевных слов было сказано и спето. Концертную программу открыла новая звездочка гимназии - ученица 1а класса Набиуллина Аделия, она исполнила песню «Солнышки и краски». Свои новые зажигательные номера подарили ансамбли «Веселые нотки» 2-х и 3-х классов.

18.03.2019 | Просмотров: 189 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 ... 94 95 »