Воскресенье, 21.07.2019, 12:45
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 18.209.104.7

Публичный доклад 2018

Главная » Архив материалов

Сегодня, 6 июня, начал свою работу летний школьный лагерь «Радуга детства». В этом году в лагере отдыхает 135 детей, 5 отрядов.

В первый день ребята знакомились с воспитателями, вожатыми и друг с другом. Также ребята были ознакомлены с планом работы лагеря, с правилами поведения.

06.06.2019 | Просмотров: 110 | Комментарии (0) |

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения об отношении к Единому государственному экзамену (ЕГЭ). Целевая аудитория опроса – учащиеся, их родители и педагоги.

Пройти его можно до 30 июня 2019 года, для чего следует перейти по ссылке:

Приглашаем вас принять участие в опросе. Результаты опроса будут использованы для формирования предложений по усовершенствованию в системе ЕГЭ и повышению качества системной подготовки школьников и
    педагогов.

30.05.2019 | Просмотров: 95 | Комментарии (0) |

Итоги конкурса рисунков и аппликаций,

посвященного весне Победы – 9 мая и

конкурса фотографий «Весна в моём крае».

28.05.2019 | Просмотров: 112 | Комментарии (0) |

Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.

24.05.2019 | Просмотров: 419 | Комментарии (0) |

Так могут сказать о себе ученики 1 «а» класса, которые показали на сцене музыкальную сказку К.И. Чуковского «Муха-цокотуха», придав ей современное звучание. Наблюдения показали, что драматизация сказки хорошо влияет на детей: они становятся более сплочёнными, ответственными,формируется умение управлять своим голосом, уверенно держаться на сцене перед зрителями.

24.05.2019 | Просмотров: 151 | Комментарии (0) |

18 мая в актовом зале гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 5-летнему юбилею школьного лесничества «Лесной дозор», которое открылось праздничным концертом. Однако главной частью этого торжества стал конкурс на лучшего лесничего школьного лесничества. Хочется отметить, что такие мероприятия в нашей области никогда не проводились.

24.05.2019 | Просмотров: 157 | Комментарии (0) |

Родительское собрание состоится в актовом зале 24 мая 2019 г. в 18.00

21.05.2019 | Просмотров: 82 | Комментарии (0) |

16 мая в два этапа была проведена церемония награждения лучших учеников гимназии. Ребятам торжественно были вручены дипломы призеров и победителей за олимпиады и конкурсы разного уровня. Также были награждены победители школьных конкурсов «Ученик года», «Класс года», и «Самый здоровый класс».

17.05.2019 | Просмотров: 427 | Комментарии (0) |

Этот День Победы…

Война закончилась, и пушки замолчали,

И годы сгладили великую беду,

13.05.2019 | Просмотров: 311 | Комментарии (0) |

Многие пожилые люди, живущие в своем доме, нуждаются в помощи по хозяйству. Им необходимо внимание и общение. «Нет чужих проблем» - с таким девизом волонтеры гимназии:Куманеева А.,Копылова А.,Санникова Е.,Драчев А.,Ватлин И.

06.05.2019 | Просмотров: 289 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 ... 96 97 »