Понедельник, 30.03.2020, 00:45
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 34.239.172.52

Главная » Архив материалов
    14.02.2019 прошла военно-спортивная игра «Орлёнок». В мероприятии приняли участие обучающихся из 9 образовательных организаций Вятскополянского района.
    С приветственным словом выступила, первый заместитель главы администрации Вятскополянского района В.В. Пелевина и пожелала командам успехов в достижении победы.

18.02.2020 | Просмотров: 190 | Комментарии (0) |

Младший школьный возраст считается сенситивным периодом развития, во время которого человек особенно восприимчивым к целенаправленным педагогическим воздействиям. Нельзя восполнить потом то, что будет упущено в этот возрастной период. В 9 - 10 лет на 39 - 40 % возрастает умственная и физическая работоспособность. В связи с этим подчеркивается значимость приучения ребенка в начальной школе к самостоятельной творческой деятельности, соответствующей его познавательным потребностям.

18.02.2020 | Просмотров: 72 | Комментарии (0) |

8 февраля 2020 года на базе ДК Домостроитель прошел районный конкурс молодежных команд Вятскополянского района «Живи», в рамках программы «Молодежь против наркотиков». В мероприятии приняли участие 4 команды Вятскополянского района: команда «Сосновского Судостроительного техникума», МКОУ лицей пгт Красная Поляна, команда «Вятские сердца», команда совета молодежи пгт Красная Поляна

10.02.2020 | Просмотров: 300 | Комментарии (0) |

7 февраля 2020 года была проведена встреча со старшим помощником военного комиссара г. Вятские Поляны и Вятскополянского района Асхадулиным Ринатом Мингалеевичем с учащимися гимназии 9- 11 классов по вопросам военно- профессиональной ориентации.

10.02.2020 | Просмотров: 180 | Комментарии (0) |

Итоги конкурса рисунков и поделок «Новогодняя карусель - 2019». Номинации: поделка «Символы Нового года», рисунок "Зимние забавы".

04.02.2020 | Просмотров: 199 | Комментарии (0) |

Коронавирусная инфекция – это заболевание, вызванное вирусом, который поражает преимущественно органы дыхательной системы.

Источником инфекции являются животные. Короновирусы поражают домашних животных, птиц, свиней, крупный рогатый скот. Они является зоонозными вирусами, которые передаются от животных к человеку.

По данным Всемирной организации здравоохранения, источником нового коронавируса, к примеру, могло стать мясо белух, летучих мышей, змей, кроликов или кур, продающихся на рынке г.Ухань в Китае.

Симптомы заболевания - повышенная температура, кашель, затрудненное дыхание, как при большинстве видов простуд. Патологические процессы в легких, возникающие под действием коронавируса, вызывают кислородное голодание, нарушение дыхательного ритма....

Информационные материалы по коронавирусу

04.02.2020 | Просмотров: 120 | Комментарии (0) |

Российское правительство 27 января объявило Днем воинской славы России. В этот день в 1944 г. была снята блокада города Ленинграда (ныне Санкт-Петербурга). 75 лет отделяют нас от суровых и грозных лет войны. Но время никогда не изгладит из памяти народа Великую Отечественную войну 1941-1945 годов, самую тяжелую и жестокую из всех войн в истории нашей страны. Ужасную участь готовил Гитлер Ленинграду.

27.01.2020 | Просмотров: 101 | Комментарии (0) |

24 января 2020 г. учащиеся 10 класса приняли участие во всероссийской просветительской акции по истории «Исторический кроссворд», посвященной 75 –летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция проведена работниками городской библиотеки Маловичко Г. В. и Шубиной Г. А., помощь в проведении акции оказала библиотекарь МКОУ гимназии г. Сосновка Бабушкина С. С. Дети отвечали на вопросы связанные с событиями войны 1941 – 1945 г. и разгадывали кроссворды.

24.01.2020 | Просмотров: 329 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 ... 105 106 »
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020