Воскресенье, 22.09.2019, 07:49

IP: 3.227.233.55

Публичный доклад 2018

Главная » Архив материалов

Десятый день лагеря был занят просмотром мультфильма в ДК «Судостроитель». Ребята с удовольствием посмотрели красочный анимационный фильм под названием «Как приручить дракона». Спасибо ДК «Судостроитель»!

18.06.2019 | Просмотров: 148 | Комментарии (0) |

Сегодня в нашем лагере состоялось очень важное и нужное мероприятие. К нам с беседой приезжал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Линок А.П. Александр Петрович в очень интересной форме напомнил ребятам о правилах дорожного движения и об ответственности за их несоблюдение

17.06.2019 | Просмотров: 101 | Комментарии (0) |

Сегодня в нашем лагере день спортивных соревнований. Прошли соревнования по футболу и пионерболу.
    В соревнованиях по пионерболу приняли участие команды «Чёрная жемчужина» и «Пчёлки». Состязание было захватывающим! Первая игра закончилась со счетом 25:21 в пользу команды «Чёрная жемчужина».

15.06.2019 | Просмотров: 114 | Комментарии (0) |

Сегодня седьмой день лагерной смены. Погода солнечная и настроение у ребят такое же!
    После завтрака наш отряд экологов под руководством Молиной Галины Георгиевны отправился на очередную экологическую экскурсию, на этот раз в лес. Ребята изучали условия леса, типичные растения, слушали пение разных птиц (зяблика, славки, камышевки), нашли и внимательно рассмотрели огромный муравейник. В оставшееся время дети на лесной полянке играли в подвижные игры.

14.06.2019 | Просмотров: 119 | Комментарии (0) |

Сегодняшний день посвящен прошедшему вчера празднику, Дню России.
    После завтрака ребята посмотрели очень интересный фильм, в котором рассказывалось о символах России, городах России, о народах и традициях россиян. Затем был проведён конкурс рисунков на асфальте и бумаге на тему «День России». Дети очень активно приняли участие в этом конкурсе.

13.06.2019 | Просмотров: 81 | Комментарии (0) |

5 день лагерной смены был посвящен предстоящему Дню России.
    ДК «Судостроитель» подготовил для наших ребят интереснейшее развлекательно-познавательное мероприятие, посвященное празднованию Дня России. Дети с удовольствием играли, отвечали на вопросы, танцевали вместе с героями-ведущими праздника.

11.06.2019 | Просмотров: 110 | Комментарии (0) |

Министерство образования Кировской области сообщает информацию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации о предоставлении многодетным семьям скидки на проезд в поездах дальнего следования.

С 31.05.2019 многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения в июне - июле 2019 года со скидкой 20%. Указанная скидка предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет.

Дети младше 5 лет имеют возможность бесплатного проезда, в случае если ребенок не занимает отдельного места. На детей в возрасте от 5 до 10 лет билеты приобретаются по детскому тарифу.

Приобрести билеты можно только в кассах акционерного общества «Федеральная пассажирская компания» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

11.06.2019 | Просмотров: 76 | Комментарии (0) |

Сегодня четвертый день лагерной смены. Погода теплая, солнечная.

После завтрака третий отряд отправился в библиотеку на представление, посвященное Дню дружбы. Работники библиотеки и их юные помощники приготовили для наших ребят мини-спектакль и викторину, посвященные дружбе.

10.06.2019 | Просмотров: 116 | Комментарии (0) |

С 3 по 6 июня 2019 г.на территории Пушкинского района Московской области на базе парка-отеля "Софрино» проходил Финальный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост", организаторами которого выступили Федеральное агентство лесного хозяйства, Министерство просвещения РФ и Федеральный детский эколого-биологический центр.

10.06.2019 | Просмотров: 147 | Комментарии (0) |

Сегодня снова отличная погода!

После завтрака Галина Георгиевна Молина провела экологическую экскурсию, познакомила ребят со съедобными растениями, например, одуванчиком, и многими другими.

10.06.2019 | Просмотров: 96 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 ... 97 98 »