Четверг, 18.04.2019, 18:30

IP: 52.200.130.163

Публичный доклад 2018

Как распознать инфаркт и инсульт.

27.12.2018 | Просмотров: 179 | Комментарии (0) |

25 декабря 2018 года в актовом зале гимназии состоялся конкурс «Один в один « Здравствуй, Новый год» среди 8-11 классов. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства. 8а класс показал сценку из Камеди Клап «Сборы на Новогоднюю дискотеку в номинации «Двойник» 1 место.

27.12.2018 | Просмотров: 438 | Комментарии (0) |

24 декабря в преддверии нового 2019 года в гимназии прошло традиционное мероприятие конкурс «Один в один» среди 5-7 классов. Ежегодно перед новогодними каникулами каждый класс готовит номер с зимней тематикой, ограничений в творчестве нет, ребята могут подготовить пародию на артистов, показать миниатюру из КВН, воспроизвести фрагмент популярной телепередачи, исполнить песню. Такое мероприятие помогает создать праздничную атмосферу и поднять настроение, как ученикам, так и учителям.

27.12.2018 | Просмотров: 350 | Комментарии (0) |

22 -24 декабря в начальной школе проведен Урок Добра.

24.12.2018 | Просмотров: 316 | Комментарии (0) |

Несмотря на то, что закончены лесовосстановительные и лесопосадочные работы, у школьного лесничества дел не убавилось. На данный момент изготовлено 12 скворечников из запланированных 20. Сделано 18 птичьих кормушек, которые в зимние каникулы будут развешаны в парках, скверах и зеленой зоне города Сосновки. У жителей Сосновки появится возможность подсыпать корм птицам в трудный для них период.

24.12.2018 | Просмотров: 287 | Комментарии (0) |

С 15 по 27 ноября 2018 года среди учащихся 2-4 классов проходил конкурс плакатов «Мы за здоровый образ жизни». Каждому классу необходимо было представить плакат по одной из номинаций: «Мы выступаем за здоровый образ жизни», «Я и мое здоровье», «В здоровом теле здоровый дух». Жюри конкурса оценивало работы по следующим критериям: соответствие работы целям

17.12.2018 | Просмотров: 278 | Комментарии (0) |

В рамках проведения недели правовых знаний среди учащихся 8-9 классов была проведена викторина «Наши права и обязанности» . С целью познакомить детей с их правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка, Конституции РФ, соотнести права и обязанности детей, способствовать осознанию ответственности за свои действия.

12.12.2018 | Просмотров: 325 | Комментарии (0) |

12.12.18 г. с целью формирования у учащихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитания чувства уважения, гордости, патриотизма, расширения кругозора и повышения общей культуры учащихся, командой юнармейцев было проведено внеклассное мероприятие «Конституция РФ» .

12.12.2018 | Просмотров: 248 | Комментарии (0) |

8 декабря 2018 года на базе ДК Домостроитель прошел районный конкурс молодежных команд Вятскополянского района «Будущее за нами», посвященный Году гражданской активности и волонтерства. В мероприятии приняли участие 4 команды Вятскополянского района: команда «Горячие сердца» МКОУ лицей пгт Красная Поляна, команда «Добрые сердца» совета молодежи пгт Красная Поляна, команда «Импульс» МКОУ гимназия г. Сосновка

11.12.2018 | Просмотров: 305 | Комментарии (0) |

К Дню Матери, который в этом году в России отмечался 25 ноября, учащиеся гимназии подготовили приятные сюрпризы для своих мам в виде поделок, открыток и рисунков.

10.12.2018 | Просмотров: 287 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 6 ... 92 93 »
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019