Вторник, 21.08.2018, 03:54
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.80.140.29

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Главная » Архив материалов

27 апреля на городской площади города Сосновка было проведено районное мероприятие «Юный спасатель». Участие в конкурсе приняли 8 команд из общеобразовательных организаций Вятскополянского района. Команда гимназии состояла из учеников 7б класса.

14.05.2018 | Просмотров: 129 | Комментарии (0) |

2018 год по указу президента России В.В.Путина объявлен годом добровольца и волонтера, поэтому конкурс «Гимназическая весна – 2018» мы посвятили теме добровольчества.

26 апреля конкурсная программа под названием «Хочу делать добро» была проведена среди начальных классов. Членами жюри номера оценивались по ранее объявленным критериям: соответствие теме и ее раскрытие, оригинальность номера, исполнительское мастерство, массовость, поведение на сцене и в зале.

14.05.2018 | Просмотров: 237 | Комментарии (0) |

20 апреля в гимназии был проведен конкурс «Мисс гимназия – 2018» среди учениц 6-8 классов.

Участницы на протяжении месяца готовили творческие номера, визитки, репетировали дефиле. Помимо этих этапов конкурсной программы конкурсанткам необходимо было подготовиться к викторине, которую, как и сам конкурс подготовили одиннадцатиклассницы: Моисеева Эльвина и Мухаметзянова Алина. Мероприятие получилось интересным, как для самих участниц, так и для зрителей и членов жюри.

14.05.2018 | Просмотров: 338 | Комментарии (0) |

Государство в лице гимназии тратит большие средства для обеспечения учащихся бесплатными учебниками. В 2017- 2018 учебном году на учебники выделено 445тыс. руб.

Убедительная просьба к учащимся гимназии, а также к их родителям – уделять особое внимание сохранности школьных учебников.

10.05.2018 | Просмотров: 189 | Комментарии (0) |

19 марта состоялось собрание школьного лесничества. На него были приглашены старший участковый лесничий Вятскополянского лесничества Венгер Игорь Владиславович и участковый Шабанского лесничества Шафигуллин Руслан Рамисович.

10.05.2018 | Просмотров: 264 | Комментарии (0) |

24 апреля 2018 года кафедра управления в образовании Института развития образования Кировской области проводит очередную лекцию для родителей в режиме онлайн по теме «Проблемы подготовки обучающихся к итоговой аттестации».

Время проведения лекции: с 15.00 час.

Ведущий лекции: кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления в образовании КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» Никитина Елена Леонидовна.

Лектор познакомит родителей и педагогов с особенностями периода итоговой аттестации в образовательном процессе образовательной организации, индивидуальными особенностями обучающихся, основными трудностями, возникающими при подготовке к итоговой аттестации, стратегиями поддержки детей, ролью родителей в профилактике предэкзаменационного стресса обучающихся и др.

Для участия в онлайн-лекции необходимо пройти по ссылке:

Контактная информация: Никитина Елена Леонидовна к.п.н., доцент  кафедры управления в образовании КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», тел.: 8 (8332) 52-30-23* гудок * 128.

24.04.2018 | Просмотров: 139 | Комментарии (0) |

12 апреля в ЦНК «Русь» в г. Вятские поляны был проведен завершающий этап проекта «России верные сыны». «В землянке» так назывался конкурс патриотической, театрализованной песни, в котором приняли участие почти все школы Вятскополянского района. Нашу гимназию представили ученицы 7б класса. Копылова Алина исполнила песню «Саночки», а ее одноклассницы самостоятельно поставили танец к этой песне.

13.04.2018 | Просмотров: 553 | Комментарии (0) |

9 апреля был проведен турнир по пионерболу среди учащихся 3-4 классов. Организовала и провела турнир учитель физической культуры начальных классов Фалахова И.Н.. Игры ребятам давались непросто, потому что ученики начальной школы не часто занимаются в большом спортзале, их уроки чаще проходят в малом зале, да и в силу возраста они недопонимают суть командных игр, каждый играет сам за себя. Но для того и проводятся данные турниры, чтобы дети научились играть в команде.

13.04.2018 | Просмотров: 426 | Комментарии (0) |

конкурса открыток-поздравлений для родных и близких,

посвященного праздникам 23 февраля и 8 марта.

09.04.2018 | Просмотров: 281 | Комментарии (0) |

«От сердца к сердцу» - так назывались IV Благовещенские образовательные чтения, которые состоялись в Центре повышения квалификации учителей в г.Вятские Поляны 30 марта.

Открывались чтения фестивалем детского творчества «Добру откроем сердце»

05.04.2018 | Просмотров: 180 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 6 ... 84 85 »
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018