Понедельник, 22.10.2018, 16:11

IP: 54.92.160.119

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » Архив материалов

Сегодня день как обычно начался с линейки, на которой наградили победителей соревнований по набиванию футбольного мяча. Ими стали:

1 место - Фархутдинов Динар (52 раза)

2 место- Капустин Евгений (50 раз)

3 место - Шакиров Эмиль (38 раз).

18.06.2018 | Просмотров: 193 | Комментарии (0) |

Сегодня день выдался солнечным и почти летним. После завтрака четвертый и пятый отряды отправились в городскую библиотеку на беседу о дружбе. Работники библиотеки вместе с вожатыми лагеря показали театрализованное представление, в котором главная героиня Нехочуха не имела друзей и не знала, что такое дружба. Ребята помогли ей понять, насколько важно уметь дружить.

15.06.2018 | Просмотров: 161 | Комментарии (0) |

Сегодня холодный пасмурный день, но ребята в нашем лагере не унывают.

После завтрака Брыш Г.М. провела очень интересную музыкально-познавательную викторину. Сначала ребята угадывали музыкальные инструменты, Галина Михайловна объясняла, почему они так называются. Дети слушали отрывки из музыкальных произведений и сами очень задорно исполняли веселые песни. Мероприятие удалось на славу!

14.06.2018 | Просмотров: 204 | Комментарии (0) |

8 день в нашем лагере «Радуга детства» был, как обычно, насыщен мероприятиями. 2 и 3 отряд приняли участие в спортивной эстафете, которую подготовила и провела Фалахова И.Н. Участвовали команда «Молния» и команда «Дружба», победу одержала команда «Дружба» (2 отряд).

13.06.2018 | Просмотров: 146 | Комментарии (0) |

Сегодняшний день посвящен предстоящему празднику, Дню России.

Ребята посмотрели очень интересный фильм, в котором рассказывалось о символах России, городах России, о народах и традициях россиян. Затем была проведена викторина, на вопросы которой дети активно отвечали. Отрадно, что наши дети хорошо знают историю и традиции своей Родины.

Закончился день конкурсом рисунков на асфальте и бумаге на тему «День России».

11.06.2018 | Просмотров: 162 | Комментарии (0) |

Сегодня холодная дождливая погода, но ребята нашего лагеря не унывали.

Отряды 4 и 5 сегодня посетили городскую детскую библиотеку. Здесь прошло мероприятие, посвященное Дню России. Ребятам рассказали об истории этого праздника, ученица 6 «а» класса Екатерина Мотынга прочла очень красивые стихи о нашей Родине.

09.06.2018 | Просмотров: 173 | Комментарии (0) |

5 день в школьном лагере «Радуга детства» был, как обычно, насыщен активными и познавательными мероприятиями. 4 и 5 отряд приняли участие в спортивной эстафете, которую подготовила и провела Фалахова И.Н.

08.06.2018 | Просмотров: 192 | Комментарии (0) |

Сегодня в нашем лагере прошли соревнования по пионерболу.

В соревнованиях, которые прошли на городском стадионе, принимали участие команда «Реал» и команда «Смешинки». Борьба была захватывающей! Ребята оказались сильными соперниками. В итоге с небольшим преимуществом победила команда «Реал» (на фото).

07.06.2018 | Просмотров: 169 | Комментарии (0) |

Сегодня в нашем лагере день театра.

После завтрака ребята 4 и 5 отрядов приняли участие в конкурсе актерского мастерства, который проводила Гремитских Т.В. Две команды состязались в умении демонстрировать пантомиму, сценические этюды, а также инсценировать сказки.

07.06.2018 | Просмотров: 178 | Комментарии (0) |

Сегодня в нашем лагере был день спортивных состязаний.

Ребята 2, 3, 4 и 5 отрядов на городском стадионе соревновались в силе, ловкости и скорости. Участие принимали 3 команды по 10 человек: «Молния», «Дружба», «Радуга». Фалахова И.Н. провела с детьми такие эстафеты, как: «Прокати и возврати», «Супер-прыжок», «Мишень», «Кто быстрее», «Три прыжка» и другие.

06.06.2018 | Просмотров: 180 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 6 ... 86 87 »
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018