Понедельник, 17.12.2018, 07:19
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 18.212.93.234

Публичный доклад 2018

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » Архив материалов

Традиционно в начале учебного года проводится военно-спортивная игра «Зарница». Этот год не стал исключением. Увлекательные соревнования проводились для учащихся 5-8-х классов 20 сентября в пгт. Красная Поляна на берегу р.Вятка. Нашу команду представляли учащиеся 8-х классов Борисенко Ольга , Хисматуллина Регина , Лопатин Вадим , Баринов Вадим , Залятдинов Азат , Бойков Кирилл , Солодянкина Виктория , Горбунова Лина. Команду художников по оформлению боевого листа представляли Селезнева Александра и Калимуллина Лилия.

21.09.2018 | Просмотров: 400 | Комментарии (0) |

16 сентября 2018 года состоялся районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018».

В конкурсе приняли участие команды школ Вятскополянского района. Участники проходили испытания на станциях: «Знатоки Правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», а также в творческом конкурсе.

18.09.2018 | Просмотров: 348 | Комментарии (0) |

14 сентября 2018 г. учащиеся и педагоги МКОУ гимназии г. Сосновка участвовали в субботнике.

17.09.2018 | Просмотров: 369 | Комментарии (0) |

12 сентября был проведен традиционный для гимназии турслет.Погода в этот день удалась на славу, солнце светило яркими лучами , веял легкий ветерок.

17.09.2018 | Просмотров: 428 | Комментарии (0) |

9 сентября 2018 года состоялась запланированная поездка в Лубянский лесотехнический колледж с ребятами из школьного лесничества «Лесной Дозор», под руководством Павлова О.Е.

17.09.2018 | Просмотров: 280 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители. Отдел образования Вятскополянского района предлагает ознакомиться с памяткой об угрозе экстремизма. Для ознакомления нажмите читать полностью.

14.09.2018 | Просмотров: 201 | Комментарии (0) |

Наступает прекрасная пора Золотой Осени. Учащиеся нашей гимназии смогут выразить свои эмоции и проявить фантазию, участвуя в конкурсе "Осенины".

10.09.2018 | Просмотров: 469 | Комментарии (0) |

Подведены итоги конкурса цветочно-растительных композиций «Мир красоты», посвященного международному дню красоты - 9 сентября. Конкурс направлен на развитие и проявление у детей фантазии и творческого воображения в работе с цветочно-растительным материалом.

10.09.2018 | Просмотров: 240 | Комментарии (0) |

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. По всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

05.09.2018 | Просмотров: 163 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители, в связи с постоянным повышением требований к защите персональных данных, в МКОУ гимназия меняются пароли доступа в электронный журнал!!! Теперь пароль будет состоять из 6 символов, из них латинские строчные и ЗАГЛАВНЫЕ буквы, а так же спец символы, например:( #  & \  | ] {    и т. п.). Пароли можно получить у Ваших классных руководителей.

Убедительная просьба, будьте внимательны при вводе пароля. Если пароль не принимается, попробуйте ввести его в текстовом редакторе, например Блокноте, сравнивая с образцом, а оттуда скопировать в окно доступа.

Надеемся на Ваше понимание!!!

04.09.2018 | Просмотров: 253 | Комментарии (1) |

« 1 2 3 4 5 6 ... 88 89 »
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018