Вторник, 16.01.2018, 22:24

IP: 54.163.39.19

Публичный доклад 2015-16

Главная » Архив материалов

27 сентября на стадионе города Сосновка проводились районные соревнования в рамках Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

10.10.2017 | Просмотров: 309 | Комментарии (0) |

16 сентября в гимназии проходила выставка «Дары осени», посвященная Празднику Урожая юных садоводов.

21.09.2017 | Просмотров: 479 | Комментарии (0) |

21 сентября гимназия приняла участие в международной акции «Единый час духовности «Голубь мира». В 5 б классе проведен классный час на тему «Голубь мира», ребята создали коллаж из голубей с пожеланиями о мире и добре. Шестиклассники тоже подготовили бумажных голубков, на которых выразили свои искренние желания и надежды на светлое, мирное будущее, затем закрепили их на воздушные шары и отпустили в небо.

21.09.2017 | Просмотров: 460 | Комментарии (0) |

15 сентября был проведен традиционный для гимназии турслет. Ежегодно в сентябре гимназисты собираются на берегу р. Пыжманка для преодоления подготовленной Фатхуллиным И.М. эстафеты. Командный дух, выносливость, туристические умения и навыки – все это формирует данное мероприятие.

19.09.2017 | Просмотров: 590 | Комментарии (0) |

6 сентября в гимназии была проведена плановая тренировка по эвакуации детей и сотрудников. Все быстро организованно покинули помещение и построились на стадионе гимназии. Эвакуация была проведена под руководством заместителя начальника караула 8 пожарной части ФГКУ «2 отряд ФПС по Кировской области» старшего лейтенанта внутренней службы Иванова С.Л.

12.09.2017 | Просмотров: 262 | Комментарии (0) |

Время проведения: 13 сентября 2017 г., 18.00

Центр повышения квалификации ИРО Кировской области в г. Вятские Поляны и Информационно-методический центр г. Вятские Поляны проведут онлайн родительское собрание«Безопасный Интернет – детям».

07.09.2017 | Просмотров: 185 | Комментарии (0) |

В гимназии проведены классные часы, инструктажи о порядке действий при угрозе террористических актов. 4 сентября волонтеры гимназии раздали информационные листовки и провели акцию рисунки на асфальте «Мы за МИР».

05.09.2017 | Просмотров: 210 | Комментарии (0) |

1 сентября - день знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для первоклашек, которые вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

04.09.2017 | Просмотров: 492 | Комментарии (0) |

Объявлены открытые направления тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год

02.09.2017 | Просмотров: 210 | Комментарии (0) |

22 июля 2017 года МКОУ гимназия г.Сосновка отметила свой 55-летний юбилей.

55 лет – это как 55 страниц из жизни школы, но только каждая страница длиной в целый год, а за год происходит столько замечательных событий. Каждый педагог школы – это открытая книга, а каждый выпускник – это отдельная глава.

03.08.2017 | Просмотров: 393 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 6 ... 78 79 »
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018