Пятница, 25.05.2018, 06:03
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.81.183.183

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Главная » Архив материалов

В рамках мероприятий посвященных 100-летию российской армии на базе нашего музея были проведены экскурсии для учеников гимназии. Музейную экспозицию посетили учащиеся 3б (Шишикина Л.В.), 4б (Мубаракова В.Ю.), 5б (Санникова А.А.), 7б (Ватлина О.И.), 8б (Серегина З.Р.), группа учащихся 11-х классов.

21.02.2018 | Просмотров: 374 | Комментарии (0) |

Февраль для учеников 2-4 классов выдался спортивный, месяц начался с соревнований по лыжным гонкам, а после каникул мальчикам предстоит пройти военно-спортивную эстафету «Вперед, юнармейцы», приуроченную к празднованию дня защитника Отечества.

Итоги лыжных гонок:

16.02.2018 | Просмотров: 442 | Комментарии (0) |

Видеоконсультации разработчиков экзаменационных заданий ЕГЭ-2018

Рособрнадзор в феврале публикует на своем YouTube-канале - https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM4tVH2q9lKDl-oRGlZAd4tZ видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2018.

Созданы 12 видеороликов. В их создании приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий

Помимо этого на канале уже размещены выпуски передачи «О ЕГЭ предметно» 2018 года - совместного проекта Рособрнадзора и Общественного телевидения России, в котором специалисты Федерального института педагогических измерений рассказывают о ЕГЭ и отвечают на вопросы телезрителей. Ранее Рособрнадзором также были подготовлены и размещены для свободного скачивания информационные плакаты ЕГЭ-2018 - http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial.

08.02.2018 | Просмотров: 180 | Комментарии (0) |

1 февраля на стадионе г. Сосновка прошли лыжные соревнования в зачет спартакиады школьников Вятскополянского района.

МКОУ гимназия в общекомандном первенстве заняла 2 место!

Поздравляем команду лыжников, достойно представивших гимназию на этих соревнованиях!

08.02.2018 | Просмотров: 364 | Комментарии (0) |

2 февраля 2018 года команда МКОУ гимназии г. Сосновка приняла участие во Всероссийском молодежном квесте «Сталинградская битва» в рамках первого этапа районного конкурса «России верные сыны».

На старте игры участникам была предложена легенда:
    2018 год. На протяжении последних лет зарубежными СМИ происходят активное переписывание и подмена истинных фактов нашей истории. Согласно их гипотезе, история, которую мы изучаем в школе, не соответствует действительности. Перед участниками квеста стояла задача – примерив на себя роль русских журналистов

08.02.2018 | Просмотров: 310 | Комментарии (0) |

Рособрнадзор подготовил обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения.

Плакаты предназначены для информирования будущих участников ЕГЭ. Они в наглядной форме рассказывают о предметах ЕГЭ, особенностях сдачи экзаменов по русскому языку, математике, иностранным языкам, правилах поведения в пункте проведения экзаменов, подаче апелляции и других аспектах экзаменационной процедуры.

23.01.2018 | Просмотров: 293 | Комментарии (0) |

6 января в г. Вятские Поляны на базе ЦДК «Русь» было проведено районное мероприятие «Ёлка главы района». За разные виды достижений почетное право посетить это мероприятие, было предоставлено четырем гимназистам: ученику 5а класса Ибрагимову Рамису, ученице 5б класса Заболотских Екатерине, ученице 7а класса Солодянкиной Виктории, ученику 7б класса Артамонову Роману.

16.01.2018 | Просмотров: 571 | Комментарии (0) |

28 декабря школьный новогодний конкурс «Один в один» был проведен среди 8-11 классов. Старшеклассники к этому конкурсу готовились хоть и второпях, но результат того стоил. Получилось веселое, интересное мероприятие, перед началом каждого номера все замирали в ожидании чего-то необычного, фееричного. На этот ежегодный конкурс с большим желанием приходят в школу выпускники, кстати, в этом году именно они и были членами жюри:

15.01.2018 | Просмотров: 699 | Комментарии (0) |

В ноябре в гимназии состоялся конкурс рисунков и поделок «Для мамы. С любовью», посвященный Дню Матери, который в этом году в России отмечался 26 ноября.

Конкурс направлен на развитие творческих способностей детей, сохранения культурных традиций и духовных ценностей, вовлечение учащихся в творческую деятельность, связанную с художественным и декоративно-прикладным творчеством.

11.01.2018 | Просмотров: 371 | Комментарии (0) |

27 декабря в преддверии нового 2018 года в гимназии прошло традиционное мероприятие конкурс «Один в один» среди 5-7 классов. Ежегодно перед новогодними каникулами каждый класс готовит номер с зимней тематикой, ограничений в творчестве нет, ребята могут подготовить пародию на артистов, показать миниатюру из КВН, воспроизвести фрагмент популярной телепередачи. Такое мероприятие помогает создать праздничную атмосферу и поднять настроение, как ученикам, так и учителям.

11.01.2018 | Просмотров: 562 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 6 ... 81 82 »
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018