Вторник, 16.01.2018, 22:22

IP: 54.163.39.19

Публичный доклад 2015-16

Главная » Архив материалов

17 июня в лагере проходил день здоровья и спорта под девизом «Мы за здоровый образ жизни». Ребята участвовали в спортивной эстафете, играли в пионербол.

Был организован шахматно-шашечный турнир. Самыми активными шахматистами были Грозных Роман, Большаков Егор, Гайтанов Леонид, Артамонов Роман, Гремитских Павел. В шашечном конкурсе приняли участие Мубараков Даниель, Насибуллина Альбина, Мирзагаянов Рамазан, Ульданов Ильяс, Попугаева Полина.

23.06.2017 | Просмотров: 364 | Комментарии (0) |

С утра льет дождь. Но мы не будем унывать. Сегодня в лагере день смеха под девизом «Жить без улыбки – просто ошибка». Ребята участвовали в различных конкурсах, познакомились с веселыми играми и розыгрышами, смогли проявить свое артистическое мастерство, развивали мышление, память, сообразительность.

23.06.2017 | Просмотров: 301 | Комментарии (0) |

15 июня гостем школьного лагеря стала Альчикова Н.А. – начальник железной дороги, которая провела лекцию по правилам нахождения детей в зоне работы железнодорожного транспорта.

Затем детей ждала встреча с представителями ВДПО. Они подготовили интересную пожарную эстафету.

23.06.2017 | Просмотров: 231 | Комментарии (0) |

Каждый день у школы нашей

Собирается отряд.

Любит он зарядку делать,

В эстафетах участие принимать.

17.06.2017 | Просмотров: 389 | Комментарии (0) |

13 июня был «Сказочный денек». После завтрака для детей была проведена «Сказочная викторина», в которой ребята угадывали названия сказок и героев по вопросам, картинкам, загадкам. Также дети сами пытались сочинить свою короткую сказку, изобразить сказку пантомимой. Затем дети играли в подвижные игры на школьном стадионе и в пионербол.

17.06.2017 | Просмотров: 290 | Комментарии (0) |

10 июня первый летний теплый солнечный день. В лагере объявлен день красоты. Девочки придумывают оригинальные прически, даже для мальчиков.

Продолжается малая олимпиада. Был проведен конкурс на лучшее владение мячом.

13.06.2017 | Просмотров: 361 | Комментарии (0) |

9 июня после завтрака мы отправились на городской стадион. Для младших ребят был проведен конкурс рисунков на асфальте на тему: «Лето. Солнце. Каникулы». Потом с ребятами была проведена профилактическая беседа «Огонь – наш друг и враг», которая завершилась конкурсом рисунков на эту же тему. Затем дети играли в подвижные игры.

13.06.2017 | Просмотров: 273 | Комментарии (0) |

После линейки отряды №5 и №6 отправились в городскую библиотеку на беседу посвящённую предстоящему празднику. Детям рассказали об истории этого праздника и его традициях.

Для остальных ребят в лагере было проведено развлекательное мероприятие «Перевёртыши» включавшее в себя весёлые соревнования, игры и конкурсы.

08.06.2017 | Просмотров: 300 | Комментарии (0) |

Сегодня погода порадовала нас долгожданным солнышком. После линейки отряды №1,№2,№3 отправились в городскую детскую библиотеку на праздник посвящённый дню рождения А.С. Пушкина. Работники библиотеки и ученики гимназии подготовили для детей инсценировку и интересную викторину по произведениям поэта.

08.06.2017 | Просмотров: 274 | Комментарии (0) |

Сегодня опять пасмурная и холодная погода. На улице накрапывает дождь, но мы не унываем. В игровом зале прошли спортивные эстафеты между отрядами. Победителями стали команды «Бобрята» 1 отряд, «Победители» 5 отряд и «Искра» 3 отряд. После соревнований была разминка для ума. Дети отвечали на вопросы занимательной викторины. Желающие смогли посмотреть мультфильм «Заколдованный мальчик» и порисовать. А затем ждал вкусный обед.

08.06.2017 | Просмотров: 255 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 78 79 »
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018