Вторник, 22.01.2019, 00:03
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.209.202.123

Публичный доклад 2018

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » Архив материалов

В период с 14 сентября по 4 октября в нашей школе прошли различные беседы с учащимися и их родителями.

Старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Вятскополянского ИУ ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Кировской области» Воронин Михаил Леонидович провел с учащимися беседу на тему «Безопасность на водоемах в период образования льда».

04.10.2018 | Просмотров: 335 | Комментарии (0) |

Ежегодно 29 сентября по инициативе Всемирной федерации сердца и при поддержке ВОЗ проводится Всемирный день сердца.

В настоящее время сердечно-сосудистые заболевания являются главной причиной смерти в мире. Ежегодно они уносят более 17,5 миллионов человеческих жизней.

28.09.2018 | Просмотров: 216 | Комментарии (0) |

Традиционно в начале учебного года проводится военно-спортивная игра «Зарница». Этот год не стал исключением. Увлекательные соревнования проводились для учащихся 5-8-х классов 20 сентября в пгт. Красная Поляна на берегу р.Вятка. Нашу команду представляли учащиеся 8-х классов Борисенко Ольга , Хисматуллина Регина , Лопатин Вадим , Баринов Вадим , Залятдинов Азат , Бойков Кирилл , Солодянкина Виктория , Горбунова Лина. Команду художников по оформлению боевого листа представляли Селезнева Александра и Калимуллина Лилия.

21.09.2018 | Просмотров: 420 | Комментарии (0) |

16 сентября 2018 года состоялся районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018».

В конкурсе приняли участие команды школ Вятскополянского района. Участники проходили испытания на станциях: «Знатоки Правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», а также в творческом конкурсе.

18.09.2018 | Просмотров: 374 | Комментарии (0) |

14 сентября 2018 г. учащиеся и педагоги МКОУ гимназии г. Сосновка участвовали в субботнике.

17.09.2018 | Просмотров: 393 | Комментарии (0) |

12 сентября был проведен традиционный для гимназии турслет.Погода в этот день удалась на славу, солнце светило яркими лучами , веял легкий ветерок.

17.09.2018 | Просмотров: 455 | Комментарии (0) |

9 сентября 2018 года состоялась запланированная поездка в Лубянский лесотехнический колледж с ребятами из школьного лесничества «Лесной Дозор», под руководством Павлова О.Е.

17.09.2018 | Просмотров: 313 | Комментарии (0) |

Уважаемые родители. Отдел образования Вятскополянского района предлагает ознакомиться с памяткой об угрозе экстремизма. Для ознакомления нажмите читать полностью.

14.09.2018 | Просмотров: 219 | Комментарии (0) |

Наступает прекрасная пора Золотой Осени. Учащиеся нашей гимназии смогут выразить свои эмоции и проявить фантазию, участвуя в конкурсе "Осенины".

10.09.2018 | Просмотров: 489 | Комментарии (0) |

Подведены итоги конкурса цветочно-растительных композиций «Мир красоты», посвященного международному дню красоты - 9 сентября. Конкурс направлен на развитие и проявление у детей фантазии и творческого воображения в работе с цветочно-растительным материалом.

10.09.2018 | Просмотров: 263 | Комментарии (0) |

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 89 90 »
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019