Четверг, 17.10.2019, 12:02

Публичный доклад 2018

Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Безопасное колесо
    Безопасное колесо

15 сентября в г. Вятские Поляны прошел конкурс «Безопасное колесо – 2019». Это мероприятие является традиционным и проводится ежегодно. Целью данного конкурса является предупреждение детского дорожно–транспортного травматизма, а также профилактика безопасности на дорогах. В этом году приняли участие 5 команд, конкурс состоял из 5 станций. Дети соревновались в знании правил дорожного движения и основ оказания первой помощи. А также демонстрировали навыки «фигурного вождения велосипеда» и умение ориентироваться в импровизированном авто городке под контролем настоящих гос автоинспекторов. Ещё одним номером, который команды готовили заранее, стал творческий конкурс агитбригад. Здесь команды показывали заранее подготовленные выступления на тему: «Победе безопасные дороги». Конкурс прошёл на высоком уровне, участники показали хорошие знания и умения во всех испытаниях. Это говорит о серьёзном отношении педагогов, руководителей команд при подготовке к мероприятию. Команда МКОУ гимназия г. Сосновка одержала победу в номинации «Агидбригада», в личном зачете Решетникова Дарья получила первое место в номинации «Медицина».

Просмотров: 235 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019