Вторник, 22.01.2019, 00:00
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.209.202.123

Публичный доклад 2018

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Безопасное колесо - 2016
    Безопасное колесо - 2016

18 сентября, в столь важный для россиян день  - день выборов, состоялись районные соревнования среди юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2016».

Это мероприятие было проведено на базе МКОУ лицея с кадетскими классами  им. Г.С. Шпагина в г. Вятские Поляны.  Нашу гимназию на этом конкурсе представила команда «Байкер», в  составе которой были ученики 4б класса: Григорьев Артем, Григорьев Богдан, Зимина Софья, Саляхова Айгуль, Кадиров Тимур.

В течение двух недель эти ребята усердно готовились к таким испытаниям, как агитбригада, тест по оказанию первой медицинской помощи при ДТП, тест на знание правил дорожного движения;  отрабатывали навыки фигурного вождения, учились применять знания ПДД в искусственно созданных условиях - автогородке.

В день проведения мероприятия было пасмурно и прохладно, но несмотря на погодные условия и волнение ребят перед испытаниями, атмосфера в целом была дружественной и позитивной. После нескольких пройденных этапов конкурса  всех участников «Безопасного колеса» накормили вкусным обедом в кафе «Арбат». Набравшись сил, ребята продолжили соревнование...

Команда «Байкер» выступила успешно, она принесла нам уже традиционную победу в творческом конкурсе агитбригад. Поздравляем! Молодцы!

Большое спасибо за организацию и проведение ежегодного конкурса «Безопасное колесо» инспектору по пропаганде безопасного дорожного движения А.П. Линку, отделению ГИБДД МО МВД России «Вятскополянский», Управлению образования администрации г. Вятские Поляны и Отделу образования администрации Вятскополянского района.

Команду подготовили педагоги организаторы: Артамонова Н.Р. и Габдулбарова Л.Н.

Просмотров: 626 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019