Четверг, 24.09.2020, 08:29

IP: 3.228.10.17

Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Битва хоров!
    Битва хоров!
    Нет, то была не битва, а праздник, который порадовал и зрителей, и самих участников.
    Удивительно гармонично среди старшеклассников выглядели ведущие Мубаракова Дина и Ронжина Катя.
    Не мудрствуя особенно, они предложили хорам выступать друг за другом, с 8 по 11 класс. Из списка участников, к сожалению, выпали 9б и 10б классы.
    Прекрасно «стартанул» 8а класс. Новая, сложная песня «Радуга-золото света» звучала очень свежо. Слаженные движения украшали исполнение. Видно, что репетиции не прошли даром.
    Ребята из 8б убеждали, что «надо верить в молодых», и все поверили. Особенно убедительны были солистки: Белевских Настя, Чакина Аня, Ефимова Оля.
    Своим задором приятно поразили ученики 9а, без конца повторявшие, что они всё ещё маленькие дети и им хочется гулять. Звонкие голоса солисток Яровиковой Леры и Пилипченко Кристины украсили и без того «зажигательный» номер.
    «Зайцы» 10а вместе с солистками Хусаиновой Ляйсан и Лосевой Настей старались убедить зрителей, что им «всё равно». Жаль, что среди «зайцев» не было мальчиков-зайчиков.
    Попурри 11а с красивыми движениями и «замираниями» порадовало всех, а больше других- Наталью Вячеславовну, которая на время превратилась в задорную девчонку со смешными хвостиками. Залина Хабибуллина своим дивным голосом украшала всё выступление.
    В самое сердце поразил маленький хор юношей 11а класса с песней «Мамины глаза». Это было трогательно на фоне мелькавших фотографий мам. Кузнецова Катя была солисткой и самой миниатюрной в бравом хоре.
    Пока жюри подводило итоги, ведущие проводили конкурсы с залом. Старшеклассники, как малыши, играли в «Шишки-ящики-хрящики» и другие весёлые игры.
    Победителями стали 11а и 9а классы. Это формальный итог. На самом деле в очередной раз победила дружба. Битва закончилась миром.

Заместитель директора по воспитательной работе Л.В.Россомахина
    Просмотров: 1175 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020