Пятница, 22.02.2019, 12:25
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 34.226.208.185

Публичный доклад 2018

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2019 » Февраль » 6 » Благодарность гимназистам от воспитателей МКДОУ детского сада «Улыбка» корпус № 1.

Новый год — волшебный праздник. И дети ждут его с нетерпением, но с не меньшим нетерпением ждут новогодний утренник родители наших деток!!! Дети готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих заек, тигрят, снежинок, снеговиков, пиратов. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап.

В 2018г. ученики 8 «Б» класса гимназии г. Сосновка под руководством учителя Ватлиной О.И., организовали шефство в группах «Смешарики», «Пчелка», «Капелька», «Колокольчик», «Звёздочка», «Ягодка» и «Светлячок» МКДОУ детского сада «Улыбка» корпус № 1. Ученики Ватлин Иван, Грудцына Виктория, Шакирова Дарина, Артамонов Роман приняли активное участие в проведении новогодних утренников. В мгновении ока они перевоплотились в Снегурочку, Деда Мороза и сказочных героев. Малыши пели песни, читали стихи, участвовали в конкурсах и, конечно же, водили хоровод вокруг красивой елки. Дети и взрослые остались довольны главными героями праздника, которых представляли ученики.

Воспитатели групп Нурмиева Л.В., Грудцына Н.С. ,Решетникова Т.В. Нурмиева О.В., Перминова Т.В., Захарова Е.В., Санникова О.М. выражают большую благодарность гимназистам и О.И. Ватлиной за прекрасно проведенный праздник и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 188 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019