Среда, 23.09.2020, 19:45

IP: 3.234.143.26

Главная » 2016 » Март » 10 » «Дарите женщинам цветы»
    «Дарите женщинам цветы»

Концерт с таким названием стал музыкальным подарком для всех  женщин, девушек и девочек гимназии. Он состоялся 9 марта.

В этот день принято дарить цветы. Ребята нашей гимназии  преподнесли приглашенным на праздник необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев,  стихов и поздравлений. Ведущими концерта стали Артамонов Роман и Пирогова Дарья, учащиеся 5 б класса, которые говорили очень трогательные, душевные,  добрые слова всем женщинам и девушкам гимназии.

Открыл концерт Артамонов Роман, который зажигательно исполнил весеннюю песню.

На концерте прозвучало много дебютов: Овчинникова Мария (3 класс), ансамбль 3-го класса, ансамбль 2 б класса, Сабирова Азалия (5 а класс), ансамбль 2 в класса, Демченко Анфиса (3 класс), Золотарёв Дмитрий (3 б класс), Долгова Дарья (4 б класс), дуэт 8-го класса. Дети хоть и стеснялись, но сумели показать себя достойно. Молодцы, ребята!

Дети поразили своими талантами – выступали, как настоящие артисты: Сафина Алина, Кугушева Яна 2 в класс, ансамбль 1-х классов, Баринова Лия 4 б класс, Волкова Влада, Хусаинова Сурия 6 б класс, Нарбеков Самат 6 а класс, ансамбль 10-го класса. От начала до конца царило праздничное настроение, дети с удовольствием танцевали, читали стихи и пели песни.

Большое спасибо всем участникам концерта. Особая благодарность музыкальному руководителю  Брыш Галине  Михайловне.

Педагог-организатор Артамонова Н. Р.

Просмотров: 991 | | Рейтинг: 3.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020