Вторник, 22.09.2020, 04:04

IP: 18.208.202.194

Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » День красоты в гимназии
    День красоты в гимназии

«Красота спасет мир!»  В этом убедились все, кто к ней прикоснулся, поучаствовал в конкурсах, посвященных Всемирному  Дню Красоты.

Порадовала глаза выставка композиций «Красивый букет». Все классы приняли в ней участие, хотя  не у всех творчество разгулялось. 11 б класс отличился своей композицией «Тыквенная радость»: здесь и фантазия, и простота, и удивительная красота.  Идея  9 б класса  использовать в качестве вазы чайник тоже была интересной, а их «Чайный аромат» смотрелся шикарно. Все было продумано и в композиции «Последние цветы» 10б класса. Короче, бэшки  - молодцы!

В среднем звене, 5-7 классы, лучшими оказались шестиклассники.  Пятиклассники и семиклассники, включайте фантазию! Впереди  масса возможностей проявить себя!

Самыми активными опять оказались малыши. Каких только композиций  они не принесли: и «Веселая семейка» из огорода, и «Роза на снегу», а в «Осеннем костре» члены жюри увидели и угли, и огонь, и искры, и пепел.  Молодцы ученики начальной школы! Всем им и их родителям большое спасибо за красоту, которую они всем нам подарили.

Кто видел фотовыставку  «Красота вокруг нас», тот с нами согласится: мы живем на прекрасной планете, в красивейшей стране, в чудесном крае. Нас окружает мир красоты, просто надо оглядеться вокруг и захотеть его увидеть. Ребята-участники и увидели, и показали  эту красоту всем нам. СПАСИБО! Без призовых мест не остался ни один класс!  Фотографируйте осень, будет конкурс!

И еще о красоте. Оказывается, гимназисты, одетые в соответствии с Уставом гимназии, выглядят КРАСИВО! Убедитесь сами.

Просмотров: 1024 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020