Пятница, 22.02.2019, 12:23

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » День учителя
    День учителя

День учителя! В этом учебном году он прошёл необычно. По инициативе одиннадцатиклассников и при поддержке администрации гимназии 5 октября был объявлен днем самоуправления. Целую неделю старшеклассники готовились к этому дню. Учителя-новички успешно справились со своими обязанностями. Вот что они думают об этом дне: «Каждый выпускник взял на себя ответственность побыть в роли учителя. Мы заранее подготовились к своим урокам совместно с учителями, которых заменяли. Утром день начался как обычно. Дежурные, завучи, учителя были на своих местах, правда другие… Было интересно наблюдать за реакцией учеников, которые не знали о дне самоуправления. Благодаря дню самоуправления мы поняли, что учитель – это сложная профессия, что к каждому ученику нужно найти подход и доходчиво донести информацию, даже до тех, кто не хочет или не умеет слушать.»

После уроков в актовом зале был проведен праздничный концерт. Много прекрасных номеров было подарено учителям, а самым главным сюрпризом был подарок выпускников, которые вручили каждому педагогу благодарственное письмо и подарили коробку конфет. Одиннадцатиклассники искренне поблагодарили учителей за их труд. На такой приятной ноте завершился этот прекрасный праздничный день.

Просмотров: 654 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019