Пятница, 30.10.2020, 23:02

IP: 18.207.102.38

Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » День Знаний
    День Знаний

1 сентября 2015г. в 9.00 состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний. По традиции началом мероприятия стало торжественное построение учащихся и исполнение гимна.

Провели школьную линейку ученики 11 класса Павлов Александр и Ибрагимова Адиля.

На празднике присутствовали почетные гости:  консультант отдела образования Вятскополянского района Пономарева Людмила Васильевна и глава администрации городского поселения Сосновка Ступин Денис Александрович.

На линейке выступали  первоклашки, которые читали стихи, пели песни и участвовали в массовом флешмобе.

Право подать звонок предоставили ученице 1 класса Гариповой Камилле и ученику 11 класса Миниханову Руслану.

Праздник украсил  флешмоб,  в котором участвовали ученики 11 класса, 10 классов, 5-6 классов и 1 класса. Выпускники отвели первоклассников в кабинеты, где классные руководители провели праздничные уроки.

На праздник собрались не только дети, но и их родители. Учебный год начался с праздничного настроения.

Линейку подготовили и провели педагоги-организаторы Гимадинова А.Р. и Габдулбарова Л.Н. Музыкальное сопровождение- Брыш Г.М. и Перминов Е.Л., оформление- Копытова С.В.

Просмотров: 1249 | | Рейтинг: 2.8/5
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020