Пятница, 16.11.2018, 11:40

IP: 54.226.209.201

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » "Для всех без исключения , есть правила движения"!
    "Для всех без исключения , есть правила движения"!

В рамках проведения месячника «Подросток и закон» по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 23 октября в нашей школе состоялась встреча с инспектором отдела ГБДД «Вятскополянский» Александром Петровичем Линком, который провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения с учащимися 1-х классов. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде.
    Полицейский отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движени. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и назначение дорожных знаков. На протяжении встречи первоклассники с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.

Также среди учеников 1-х классов проводился конкурс «Безопасный маршрут Школа-Дом-Школа». Итоги конкурса: 1 место Жилин Вячеслав, 2 место Артемьев Михаил, Родыгин Артем, 3 место Давлеева Аделия, Куликова Виктория. А.П.Линок вручил грамоты и призы за лучшие работы.

Надеемся, что беседы, конкурсы помогут маленьким пешеходам соблюдать Правила дорожного движения на улицах и дорогах.

Просмотров: 103 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018