Среда, 23.09.2020, 16:55

IP: 18.208.202.194

Главная » 2013 » Июнь » 15 » Дневник лагеря "Радуга детства"
    Дневник лагеря "Радуга детства"
    День девятый, пятнадцатое июня

Конкурс причёсок стал традиционным в школьном лагере. Дети принесли из дома заколки, резинки, лак для волос, шпильки. Использовали и природные материалы: цветы и листочки. Дети проявили чудеса фантазии. Причёски получились и забавными, и серьёзными, и оригинальными. Участников финала определили аплодисментами. Жюри сложно было принять решение. И вот объявление результатов. 1 место занял Артамонов Роман «Вампир» (стилисты Овчинникова Ирина и Исмагилова Алина); призёрами стали Кислицына Анастасия «Девочка весна» (стилист Сухих Дарья), Гайнутдинов Руслан «Первоклассница» (стилист Пилипченко Кристина), Шаязова Алина «Собачка» (стилист Яровикова Валерия). Поздравляем победителей! Ученики 1 и 2 классов приняли участие в викторине «В гостях у сказки». Поправко Т.В. задавала непростые вопросы по сказкам Андерсена, братьев Гримм, А. М.Волкова, П.П.Ершова. Победителем стала Лия Баринова, ученица 1Б класса. Второе место у Селезнёвой Александры (2Б), третье место заняли Цыплёнков Александр и Залятдинов Азат, ученики 2А класса. Дети, читайте сказки, и вы будете добрыми, честными, отзывчивыми людьми. Впереди воскресенье, всем удачи и хорошего настроения.
    Просмотров: 827 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020