Воскресенье, 06.12.2020, 00:53

IP: 18.234.255.5

Главная » 2013 » Июль » 4 » Дневник лагеря "Радуга детства"
    Дневник лагеря "Радуга детства"
    День первый, 1 июля.

Июль- второй месяц летних каникул. В гимназии г.Сосновка открылась 2 смена лагеря дневного пребывания «Радуга детства».Начальник лагеря – Перминова Татьяна Анатольевна.

В младшей группе лагеря отдохнут 71 ребёнок от 6 до 12 лет. Сформировано 3 разновозрастных отряда.

1 отряд ученики 4а,4б,3а,3б кл., интеллектуальное направление (воспитатель Яковлева Е.Р)

2 отряд ученики 1а, 2б, 5-6 кл., экологическое направление (воспитатель Кокурова Т.Е.)

3 отряд ученики 1б,2 а, 6 кл здоровьесберегающее направление (воспитатель Гремитских Т.В.)

По традиции день в лагере начался с линейки и зарядки. После завтрака в каждом отряде прошёл инструктаж на котором воспитатели рассказали о правилах поведения в лесу, у водоёма, на воде, в общественных местах и т.д.

Затем отряды собрались на школьном стадионе, где все желающие смогли принять участие в конкурсе –эстафете «Лучший велосипедист» ,которую провёл инспектор ГИБДД Линок А.П.

Соревнующимся предстояло верхом на велосипеде преодолеть различные препятствия. За прохождение каждого этапа участникам присуждались баллы. В конкурсе пробовали свои силы не только опытные велосипедисты, но и новички-первоклассники. Болельщики активно поддерживали каждого участника соревнований. Победителями среди мальчиков стали Калина Максим (1 место ), Галимов Руслан (2место) ,Ахметов Амир (3 место),среди девочек Сухих Альбина (1место), Ронжина Екатерина( 2 место), Ягофарова Регина (3 место). Они были награждены почётными грамотами.
    Просмотров: 883 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020