Пятница, 19.08.2022, 04:23
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2022 » Июнь » 10 » Дневник летнего лагеря дневного пребывания "Радуга детства"
    Дневник летнего лагеря дневного пребывания "Радуга детства"

5 день

Утро началось с традиционной линейки. Со всеми сотрудниками и воспитанниками лагеря был проведен инструктаж по технике безопасности, проведены беседы.Формами оздоровления детей были выбраны: утренняя зарядка, полноценное питание - завтрак. После завтрака все отряды посетили волейбольную площадку ДК СУДОСТРОИТЕЛЬ, на которой было проведено мероприятие «Народные хоровые игры». У всех участников мероприятия появилось хорошее настроение, все получили заряд позитивных положительных эмоций.

Затем отряды посетили центральную детскую библиотеку, в которой проходило мероприятие, посвященное Дню России. Ребята узнали об истории возникновения праздника, о государственном устройстве и основном законе страны – конституции. Из беседы дети открыли много нового об истории российского флага. Разнообразным и интересным стало продолжение мероприятия, где ребята участвовали в викторинах, вспоминали пословицы, отгадывали загадки. После проведения всех мероприятий все отряды отправились на обед. После обеда день закончился спортивными играми на школьном стадионе.

Просмотров: 104 | | Рейтинг: 3.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022