Воскресенье, 01.11.2020, 04:18

IP: 3.89.87.12

Главная » 2014 » Апрель » 23 » Фестиваль "Юные таланты"
    Фестиваль "Юные таланты"

В прошедшую субботу, 19 апреля, гимназия встречала  гостей.  На её площадке проходил I Межрегиональный конкурс детского творчества на иностранных языках «Юные таланты» для детей 1-9 классов, организаторами которого стали педагоги иностранных языков гимназии. Приехали гости из Татарстана и Удмуртии, Вятских Полян, Красной Поляны и сёл Вятскополянского района. Около пятидесяти номеров просмотрели и прослушали зрители и члены жюри конкурса. Здесь были декламирование  стихов и инсценирование литературных произведений, пение и танцы.

В первом отделении выступили ребята младшей возрастной категории (1-5 класс). Приятные впечатления оставили они о своих выступлениях, и жюри, конечно же это отметило. Гран-при  получила ученица 2 б класса нашей гимназии Баринова Лия, она прекрасно прочитала стихотворение на английском языке. 1 место за вокал у Хусаиновой Сурии, ученицы 4 б класса, её песня и артистизм поразили зрителей и участников. 1 место за инсценирование сказки «Репка» заняли и ребята 4 а класса. Среди призёров Волкова Влада, у неё 3 место в вокале.

Во втором отделении наши гимназисты тоже отличились. 1 место за вокал заняла Валерия Яровикова, ученица 9 а класса, у Фатиховой Дании 2 место в номинации «Стихи», она читала стихотворение на немецком языке, а ребята из 6 а класса заняли 3 место за инсценирование сказки «Золушка».

А после всех выступлений, пока ждали результатов конкурса, творчество всех участников объединило. Микрофон был горячим от рук артистов, желающих петь, читать стихи. Ребята пели вместе, аплодировали солистам и чтецам. Соперников не было! Искусство всех объединило! И ребята искренне радовались победам соперников. Спасибо за праздник, дорогие организаторы! Спасибо ребятам за их творчество. Спасибо их руководителям за их труд.

Просмотров: 1288 | | Рейтинг: 1.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020