Пятница, 30.10.2020, 21:55

IP: 18.207.102.38

Главная » 2013 » Май » 24 » Фестиваль школьной дружбы.
    Фестиваль школьной дружбы.

18 мая гимназия приветливо распахнула свои двери для гостей, участников социального проекта «Дорога Добра», чтобы провести завершающий этап проекта, праздник – фестиваль школьной дружбы «Иди за солнцем следом».

В актовом зале гимназии собрались делегации детей и взрослых  из 4 школ: Вятскополянской школы-интернат, коррекциолнной школы г. Сосновка, основной школы г. Сосновка, гимназии. Ребят ждала обширная программа на 2 часа: они играли в игры на знакомство, представляли свою школу, пили чай, играли, пели, танцевали. Всем участникам понравился праздник, в нем не было не соперников, не победителей, не проигравших. Царила атмосфера дружбы и доверия, радости и сотрудничества. Все участники: и взрослые, и дети, сказали, что  нам нужны такие праздники. На них дети учатся общаться, сотрудничать. Надеемся, что этот фестиваль станет традиционным и участников станет больше. Хочется поблагодарить всех участников за подготовку к фестивалю, ребят-организаторов проекта - за активность и неравнодушие. Это Чебакова Евгения, Мубаракова Дина, Ахметгалиева Алина, Мухаметзянова Алина, Кириленко Милана, Пилипченко Кристина, Лосева Анастасия, Фатихова Дания и Яровикова Валерия.

Просмотров: 849 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020