Среда, 12.12.2018, 11:55

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2018 » Май » 14 » Гимназическая весна
    Гимназическая весна

2018 год по указу президента России В.В.Путина объявлен годом добровольца и волонтера, поэтому конкурс «Гимназическая весна – 2018» мы посвятили теме добровольчества.

26 апреля конкурсная программа под названием «Хочу делать добро» была проведена среди начальных классов. Членами жюри номера оценивались по ранее объявленным критериям: соответствие теме и ее раскрытие, оригинальность номера, исполнительское мастерство, массовость, поведение на сцене и в зале.

Ученики 1а класса в своем выступлении рассказали о том, что самое главное в этом мире – доброта. 1б класс сделал акцент на военно-патриотическое воспитание в нашей стране, прекрасно исполнили песню «Мы будем служить России». 1в класс исполнил песню кота Леопольда «Ребята давайте жить дружно». Ученики 2а класса рассказали, что значит быть добрым. 2б класс в своем выступлении посоветовал всем верить тому, кто живет по законам доброты. Ученики 2в класса через свое выступление пронесли идею того, что доброта – украшение человека, ребята завершили свое выступление песней о веселом, дружном классе.

Результаты выступлений 1-2 классов:

1 место – 1а, 1б классы;

2 место – 2а, 2в классы;

3 место – 1в, 2б классы.

Девиз выступления 3а класса - «Давайте поклоняться доброте!». Содержательным было выступление 3б класса, ребята рассказали о пионерии, исполнили песню «Иди за солнцем следом… дорогою добра», 4а класс представили музыкально-танцевальный номер «Сделай доброе дело». А ученицы 4б класса исполнили позитивную песню «Любовь спасет этот мир». 4в класс подготовил музыкально – танцевальную композицию «Твори добро».

Результаты выступлений 3-4 классов:

1 место – 3б класс;

2 место – 3а, 4а, 4в классы;

3 место – 4б класс.

Такое доброе мероприятие получилось!

Просмотров: 319 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018