Понедельник, 15.10.2018, 16:52
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 54.224.247.42

Публичный доклад 2017

ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2017г.

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » И снова нас ждала «Зарница»
    И снова нас ждала «Зарница»

Традиционно в начале учебного года проводится военно-спортивная игра «Зарница». Этот год не стал исключением. Увлекательные соревнования проводились для учащихся 5-8-х классов 20 сентября в пгт. Красная Поляна на берегу р.Вятка. Нашу команду представляли учащиеся 8-х классов Борисенко Ольга , Хисматуллина Регина , Лопатин Вадим , Баринов Вадим , Залятдинов Азат , Бойков Кирилл , Солодянкина Виктория , Горбунова Лина. Команду художников по оформлению боевого листа представляли Селезнева Александра и Калимуллина Лилия.

Командам предстояло показать свои знания и умения на девяти разных этапах игры. Отряд преодолевает «болото» по кочкам и слегам, метание гранаты (500 гр.) по мишени на расстоянии 8 метров, стрельба из пневматической винтовки, действия в условиях применения ОМП, переноска груза на носилках, полоса препятствий, «Переправа», установка туристической палатки, разжигание костра спичками.

Отдельными конкурсами проходили: разборка и сборка АКМ, конкурс боевых листов, перетягивание каната.

Игра прошла очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.

Наша команда завоевала призовое 3 место. А в конкурсе боевых листов почетное 1 место.

Молодцы!

Просмотров: 305 | | Рейтинг: 4.4/5