Вторник, 18.02.2020, 00:01

IP: 3.233.215.231

Главная » 2013 » Май » 20 » ИТОГИ ГОДА 2013
    ИТОГИ ГОДА 2013
    «Достояние года»- это традиционная церемония «Итоги года» с новым названием- прошла 17 мая в актовом зале гимназии. Приглашены были победители и призёры олимпиад и конкурсов разного уровня. В празднично убранном зале было торжественно и волнительно, ведь именно в этот день подводятся итоги всех школьных конкурсов «Класс года», «Ученик года», «Самый здоровый класс».

Церемония открывалась гимном и приветственным словом директора Трусовой Е.В. Класс за классом поднимались ребята на сцену. Музыкальные приветствия звучали в исполнении Тамрико Хинкиладзе, Ляйсан Хусаиновой, Насти Лосевой. Подарки, призы, грамоты получали ученики из рук руководителей ШМО, заместителей директора по УВР. Среди награжденных были и те, кто едва удерживал призы и грамоты в руках. Это Санникова Юля, Мубаракова Дина, Хусаинова Ляйсан, Заболотских Виолетта, Ибрагимов Ринат.
    Радостно было за ребят, которые были успешны в этом учебном году.

По итогам конкурса «Класс года» победителем второй раз подряд стал 7а (Поправко Т.В.),
    2 место заняли 5а (Павлова Т.И.) и 8а (Зарипова В.М.), 3 место- у 6в (Мошкина Л.К.)
    В конкурсе «Самый здоровый класс» победу одержал 6а (Насибуллина Л.Ф.), 2 место у 5а, 3 место- у 9б (Ватлина О.И.)
    Среди начальных классов фаворитами оказались 2а (Гайнутдинова Р.Я.) и 2б (Шишкина Л.В.)
    Праздник удался благодаря стараниям Брыш Г.М., Копытовой С.В., Фигурновой Р.В., Исаковой Г.Н.

Зам. директора по ВР Россомахина Л.В.
    Просмотров: 971 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020