МКОУ Гимназия г.Сосновка
Понедельник, 17.12.2018, 07:20
Ответь, если не сложно!
Как ты попал сюда?
Всего ответов: 742
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 18.212.93.234
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS



    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!

    Публичный доклад 2018

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    Отчет о результатах самообследования 2017-18
    Показатели эффективности ОО










    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2017 » Июнь » 6 » "Итоги года - 2017"
    13:48
    "Итоги года - 2017"

    17 мая в гимназии состоялось важное торжественное мероприятие «Итоги года». Ребята были награждены за свои успехи в олимпиадах школьного, районного, областного, российского уровня дипломами. Также были подведены итоги школьных конкурсов «Ученик года», «Класс года», «Самый здоровый класс». Победители были награждены почетными грамотами и памятными подарками.

    Победители конкурса «Ученик года»:

    1. Горбунова Лина, 6б (среди 5-8 кл.);
    2. Неустроева Мария, 11а (среди 9-11кл.);
    3. Тутынина Валерия, 11а - 1место в номинации «Физическая культура»;
    4. Соковикова Екатерина, 9а – 2 место в номинации «Физическая культура»;
    5. Солодянкина Виктория, 6а – номинация «Литература»;
    6. Сахапов Ильяс, 11а – 1место в номинации «Внеклассная работа»;
    7. Моисеева Эльвина, 10б – 2 место в номинации «Внеклассная работа»;
    8. Овчинникова Ирина, 11а - номинация «Изобразительное искусство»;
    9. Черненко Оксана,7б – 1 место в номинации «Эрудит»;
    10. Ибрагимов Ринат, 7б – 2 место в номинации «Эрудит»;
    11. Кокорина Мария, 7б – 3 место в номинации «Эрудит»;
    12. Гильманов Тимур, 10а – номинация «Общественная деятельность»;
    13. Чернова Александра, 10б – номинация «Творчество».

    Победители конкурса «Класса года - 2017»:

    Начальная школа:

    1 место – 4б класс (Головизнина Т.Н.)

    2 место – 3б класс (Мубаракова В.Ю.)

    3 место – 2б класс (Шишкина Л.В.)

    Среднее, старшее звено:

    1 место – 6б класс (Ватлина О.И.)

    2 место – 11а класс (Поправко Т.В.)

    3 место – 5а класс (Фалахова И.Н.)

    Победители конкурса «Самый здоровый класс»:

    Начальная школа – 4б класс (Головизнина Т.Н.)

    Среднее звено – 5б класс (Яушева Н.А.)

    Старшее звено – 10а класс (Насибуллина Л.Ф.)

    Поздравляем всех победителей! Желаем новых побед в конкурсах, олимпиадах и соревнованиях.

     


    Просмотров: 598 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018
    >