МКОУ Гимназия г.Сосновка
Четверг, 18.01.2018, 08:51
Ответь, если не сложно!
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1068
Рекомендуем адреса
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 54.167.126.106
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS



    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!

    Публичный доклад 2015-16
    Отчет о результатах самообследования
    Показатели эффективности ОО







    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Итоги конкурса "Дары осени"
    14:40
    Итоги конкурса "Дары осени"

    В сентябре и октябре у гимназистов была возможность проявить себя в различных творческих конкурсах. Особенно проявилась активность гимназистов в конкурсе «Дары осени», посвященному Празднику Урожая юных садоводов. Оригинальные композиции из овощей, фруктов и других природных материалов радовали взгляд и вдохновляли на творчество.

    Итоги конкурса «Дары осени»

    Начальные классы

    1-2 классы

    I место: Губаева Самира 1б «Павлин», Миниханова Алина 1б, Исмагилов Риналь 2а «Зайчик», Буимова Александра 1а панно «Девица Осень»

    II место: Саттарова Малика 2а «Царевна-лягушка» Чакина Ева 1б «Гусь на лыжах», Шутова Арина 2в «Баба Яга и Кузя», Волков Матвей 1а «Путешественник», Березина Даша 1в панно «Однажды в лесу»

    III место: Сенюков Реналь 1а «Яблочная гусеница», Шуклина Милена 1в «Веселые зверюшки», Сафин Руслан 1в «Машинка», Сираев Марат 1а «Крокодил».

    3-4 классы

    I место: Ворончхина Эльвира 3а «Мудрая черепаха», Амирова Сабина 4в «Карета сказочной принцессы», Щербинин Максим 4б «Лукошко Матушки природы», Хабибрахманова Азалия 3б «Осень в шляпе», Каримуллин Ильмир 4б «Машинка с человечками», Гайнутдинов Азат 3а «Кораблик»

    II место: Лопатин Илья 4б «Кораблик», Галиева Алина 4б «Мой лучший друг», Зарипова Лейсан 3б «Тортилла», Щукина Лиза 4а «Медведь на полянке»

    III место: Лопатин Максим 3а «Дружная компания», Тимерханова Амина 3а «На полянке», Балобанова Ирина 4в «Машина-банан», Овчинникова Анастасия 3а «Сказочные звери», Кирьянов Арсений 3а.

    Старшие классы

    I место: Бакакина Анастасия 7а «Озеро», Хабибрахманова Аделина 8б «Тыквенный дар», Пономарева Софья 10 «Осенний венок», 11б «Когда мы были молодыми»

    Благодарим за участие:

    Кузнецову Веронику 1а, Караваеву Дашу 4б, Кузнеченко Лану 3а, Тимофеева Никиту 3а, Сунгатуллина Артура 3а, Насибуллину Зарину 1в, Пирожникову Юлию 3а, Бакакину Дашу 4а, Гильманову Эльзу и Петухову Анну 3б, Нагорных Никиту 3а, Логвиновых Артема 1в, Павлову Софью 4в, Хусаинова Амира 1а

     


    Просмотров: 241 | | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018
    >