МКОУ Гимназия г.Сосновка
Вторник, 22.01.2019, 00:01
Ответь, если не сложно!
Как ты попал сюда?
Всего ответов: 745
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 54.209.202.123
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS



    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!

    Публичный доклад 2018

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    Отчет о результатах самообследования 2017-18
    Показатели эффективности ОО










    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Итоги конкурса "Для мамы. С любовью."
    12:21
    Итоги конкурса "Для мамы. С любовью."

    К Дню Матери, который в этом году в России отмечался 25 ноября, учащиеся гимназии подготовили приятные сюрпризы для своих мам в виде поделок, открыток и рисунков.

    Итоги конкурса «Для мамы. С любовью.»

    Номинация: открытки

    1-4 классы

    1 место: Барышева Милана 2в, Михайлова Антонина 1б, Гарифзянов Родион 1а, Нарбекова Рузалия 2б, Бабушкина Катя 1а, Пашова Полина 1а, Сабиров Рифат 1а, Файзрахманова Полина 1а, Ахметова Азалия 3в, Ефимова Майя 4б, Баринова Элина 4а, Ворончихина Эльвира 4а, Ветошкина Валерия 4а, Кирьянов Арсений 4а, Галимов Линар 3а, Салаватуллин Булат 4б

    2 место: Фатхуллин Булат 2б, Давлеева Аделя 1б, Березина Даша 2в, Умрилов Максим 1а, Решетникова Юлия 4б, Янникова Саша 4б, Тимофеев Никита 4а, Дадабаева София 4б

    3 место: Файзулина Камилла 1б, Соловьева Диана 2а, Хусаинов Амир 2а, Набиуллина Аделия 1а, Павлова Виктория 1б, Павлова Дарья 2в, Сысолятина Полина 1а, Сираев Марат 2а, Мухамадеева Азалия 1а, Стяжкина Катя 3б, Хабибрахманова Азалия 4б, Зарипова Лейсан 4б, Александров Данил 3б

    5-11 классы

    1 место: Амирова Сабина 5в, Щербинин Максим 5б, Чернышова Влада 7а, Грудцына Виктория 8б, Решетникова Д. 9а

    2 место: Хабибрахманова Аделина 9б, Хусаинова Сурия 9б

    Номинация: поделки

    1-4 классы

    1 место: Малых Влада 2в и сестра Виктория (Семейное творчество), Долганова Юлия 2а и тётя Мария (Семейное творчество), Викторова Катя 2а, Козлова Дарья 1а, Сираев Марат 2а, Груздева Екатерина 1б, Шафиков Роман 2а, Павлова Ксения 1б, Павлов Данил 2в, Жилин Слава 1б, Зайнутдинов Роберт 2б, Хамидулллин Артур 1б, Глиев Артем 2а, Арефьев Антон 1а, Гремитских Полина 3а

    2 место: Зайнутдинов Роберт 2б, Савицкий Кирилл 2а, Родыгина Наталья 1б, Суханов Павел 1а, Волков Матвей 2а, Буимова Александра 2а, Артемьев Михаил 1б, Рыжова Алина 1а, Скобелева Есения 1б, Мубаракшина Амалия 1б, Золотарева Даша 3в, Хабибрахманова Азалия 4б, Чебыкин Артемий 3в

    3 место: Пирожникова Вика 2б, Кузнецова Вероника 2а, Филимонова Дарья 1а, Сенюков Савелий 1б, Гомоюнов Станислав 1а, Воронов Никита 1б, Гильмутдинов Никита 4а

    5-11 классы

    1 место: Павлова Софья 5в, Ибрагимов Рамис 6а, Караваева Александра 5в, Савицких Снежана 5б, Хаматдинова Айгуль 5б, Соковикова Лера 5б, Сафина Алина 5в, Нургалиева Алина 8б, Волкова Влада 9б, Курбангалеева Лейсан 9б, Никитина Яна 11, Кокорина Мария 9б

    2 место: Гремитских Павел 5а, Хаматдинова Айгуль 5б, Грудцын Ярослав 5в, Амирова Сабина 5в, Калимуллина Лилия 10, Хабибрахманова Аделина 9б, Калина Анна 7б, Ибрагимов Рамис 6а, Марданова Луиза 6б

    3 место: Бакакина Дарья 5а, Грудцын Ярослав 5в, Волкова Влада 9б

    Номинация: рисунки

    1-4 классы

    1 место: Нарбекова Рузалия 2б, Сараева Даша 1а, Шабалина Милана 2б, Хабибрахманова Азалия 4б, Пирожникова Юлия 4а, Сунгатуллин Артур 4а, Ворончихина Эльвира 4а, Мугинова Азалия 3б, Лямина Полина 3в, Остальцева Анастасия 4б, Кугкшева Наташа 3в

    2 место: Шагимухаметова Алина 1в, Барышева Милана 2в, Родыгин Артем 1б, Хайрулина Дарина 2б, Соловьева Аня 3б, Перминова Дарья 3б, Кузьменко Света 3б, Овчинникова Анастасия 4а

    3 место: Губаева Самира 2б, Шустов Илья 2б, Краснова Ксения 1б, Мубаракшин Данис 2б, Дмитриева Елизавета 2а, Васькович Андрей 2в, Арипова Алина 2б, Норкин Марк 3в, Гаврилюк Катя 3б, Мирзагаянов Рамазан 3б, Титов Матвей 3б, Хамидуллина Дарина 3б

    5-11 класс

    1 место: Сабирова Диана 6б, Галиева Ильвина 7б, Каримуллин Ильмир 5б, Хабибрахманова Аделина 9б, Ашихмина Ангелина 9а

    2 место: Гаврилюк Алена 5а, Овчинникова Анна 7б, Самигуллина Элина 7б, Кучина Елизавета 11

    3 место: Файзрахманова Алина 7б, Бакакина Дарья 5а, Самарцев К. 7б, Шакирова Дарина 8б

    Номинация: аппликация

    1-4 классы

    1 место: Шишова Настя 1б, Кугушева Настя 1б, Шипулин Евгений 1в, Дектерева Залина 1а, Валиуллина Милана 2а, Лоншаков Денис 3б, Кокорин Сергей 2б

    2 место: Карпова Алина 1в, Напольских Настя 1б, Файзрахманова Самира 1б, Пирожникова Юлия 4а, Хохрина Анастасия 1б, Любимов Денис 1б, Овчинникова Анастасия 4а, Галиева Эвелина 1б

    3 место: Решетников Максим 1б, Умрилов Максим 1а, Кобзарь Яна 3а, Платонова Камила 1б, Токарева Ксюша 2б, Сунгатуллин Артур 4а, Багрец Ульяна 2б, Куликова Вика 1в


    Просмотров: 228 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019
    >