МКОУ Гимназия г.Сосновка
Среда, 12.12.2018, 11:52
Ответь, если не сложно!
Как ты попал сюда?
Всего ответов: 742
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 54.226.36.60
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS



    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!

    Публичный доклад 2018

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    Отчет о результатах самообследования 2017-18
    Показатели эффективности ОО










    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2018 » Февраль » 26 » Итоги конкурса "Новогодняя карусель"
    11:42
    Итоги конкурса "Новогодняя карусель"

    Итоги конкурса «Новогодняя карусель» в номинациях «Новогодняя сказка», «Символы Нового года», «Волшебница Зима».

    Номинация

    Оформление окна гимназии «Новогодняя сказка»

    Начальные классы

    1 место: 1В, 4В

    2 место: 1Б, 4Б

    3 место: 1А, 2А, 2В, 3А

    5-11 классы

    1 место: 6Б, 7Б, 9Б, 10

    2 место: 5А, 8Б, 11Б

    3 место: 6А, 8А, 9А, 11А

    Номинация

    Мастерская Деда Мороза «Символы Нового года»

    1-2 классы

    1 место: Садыков Радмир 2в и мама, Чернышов Роман 1б и мама, Галимов Линар 2а и мама, Мугинова Азалия 2б, Березина Даша 1в, Валиуллина Милана 1а, Краснова Вика 2в, Словьева Аня 2б, Муллагалиев Амир 1б, Барышева Милана 1в, Сираев Марат 1а, Панагушина Алина 2а

    2 место: Исмагилов Риналь 2а, Воробьев Владислав 1б, Кузнецова Вероника 1а, Загуменнов Кирилл 2в, Лоншаков Денис 2б, Шутова Арина 2а, Капустин Евгений 2а, Титов Матвей 2б

    3 место: Кобзарь Яна 2а, Павлов Данил 1в, Хусаинов Амир 1а

    3-4 классы

    1 место: Амирова Сабина 4в и мама, Швыркунова Ульяна 4а, Гильмутдинов Данил 3а, Кузнецов Егор 4а, Куршина Вероника 4а, Тимофеев Никита 3а, Кирьянов Арсений 3а, Щукина Елизавета 4а, Ханжин Максим 3а, Пшеничников Женя 3а, Бусыгин Роман 4б, Сафина Алина 4в, Черненко Надя 4в, Салаватуллин Булат 3б, Хаматдинова Айгуль 4б, Копытова Милана 4б, Тутынина Вика 4б, Савицкая Снежана 4б, Щербинин Максим 4б

    2 место: Файзрахманова Алина 3б, Воробьева Настя 4а, Гарифзянова Алина 4б, Попугаева Полина 4б, Решетникова Ирина 3б

    3 место: Хабибрахманова Азалия 3б, Сунцов Глеб 3б, Решетникова Юля 3б

    5-8 классы

    1 место: Нургалеева Алина 7б, Кокорина Мария 8б, Лоншаков Кирилл 5б, Волкова Влада 8б, Пшеничникова Валерия 7б

    2 место: Нисар Адиль 8а, Хабибрахманова Аделина 8б, Грудцына Виктория 7б, Ханжина Мария 7б, Ибрагимов Рамис 5а, Бакакина Настя 7а

    3 место: Себельдина Ксения 5а

    9-11 классы

    1 место: Калимуллина Лилия 9б и мама, Чернова Александра 11б

    2 место: Жилина Дарья 9б, Кучина Елизавета 10, Ахметгалиева Алина 11а

    Номинация

    Рисунок и аппликация «Волшебница Зима»

    Начальные классы

    1 место: Виноградов Дима 1в, Малых Влада 1в, Ибрагимова Сабина 2в, Гаврилюк Алена 4а, Тимофеев Никита 3а, 3а класс (плакат), Коротаева Мария 3б, Хабибрахманова Азалия 3б, Галиев Артем 1а

    2 место: Мирзагалямов Рамазан 2в, Норкин Марк 2в, Воробьева Анастасия 4а, Мусина Милана 4б, Сунгатуллин Артур 3а, Зайнутдинов Роберт 1б, Токарева Ксения 1б

    3 место: Ефименков Ваня 1в, Насирова Диляра 1б, Перминова Даша 2б, Лямина Арина 2б, Ворончихина Эльвира 3а, Гарипова Камила 3б, Гильмутдинов Никита 3а, Буимова Александра 1а, Хабибрахманова Азалия 3б, Соловьева Анна 2б

    5-11 классы

    1 место: Кучина Елизавета 10, Докторова Виктория 10, Якимова Дарья 9б, Хабибрахманова Аделина 8б, Миннахметова Рената 6б

    2 место: Файзрахманова Алина 6б, Копылова Алина 7б

    3 место: Губина Лиза 8б, Суханова Мария 6б, Самигуллина Элина 6б


    Просмотров: 486 | | Рейтинг: 3.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018
    >