МКОУ Гимназия г.Сосновка
Вторник, 18.02.2020, 00:12
Ответь, если не сложно!
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1161
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 3.233.215.231
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS



    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!





    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    Отчет о результатах самообследования
    Показатели эффективности ОО











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2020 » Февраль » 4 » Итоги конкурса "Новогодняя карусель"
    15:16
    Итоги конкурса "Новогодняя карусель"

    Итоги конкурса рисунков и поделок «Новогодняя карусель - 2019»

    Номинация: поделка «Символы Нового года»

    1-4 классы

    1 место: Неустроева Ксения 1в, Конькова Алиса 1а, Садыков Адель 1в, Захарова Дарья 1б, Нарбекова Надия 1в, Ефимова Софья 1а, Досманова Дарина 2в, Ветошкин Тимофей 1а, Мухамадеева Азалия 2а, Хамидуллин Артур 2б, Бабушкина Екатерина 2а, Гарифзянов Родион 2а, Гимадеева Карина 1а, Закиева Анита 1а, Лоншаков Денис 4б, Галимов Линар 4а, Барышева Милана 3а, Муравьева Арина 4в, Краснова Вика 4в, Машанова Софья 3б, Нарбекова Рузалия 3б, Титов Матвей 4б, Шутова Арина 4а, Пивоваров Никита 2а, Родыгин Артём 2б, Шушпанова Саша 1в, Филимонова Дарья 2а, Михайлова Антонина 2б, Жилин Слава 2б, Напольских Анастасия 2б, Сорокина Вероника 1б, Краснова Ксения 1б, Груздева Екатерина 2б, Гомоюнов Станислав 2а

    2 место: Родыгина Наталья 2б, Солодянкина Даша 1а, Сорокина Вероника 1б, Лопатина А.В. 2а, Куликова Вика 2в, Мубаракшина Амалия 2б, Орехова Полина 1в, Хабибуллина Розалина 2в, Хайрулина Дарина 3б, Капустин Евгений 4в, Россомахин Кирилл 3а, Чебыкин Артемий 4в, Багрец Ульяна 3б, Кокорин Сергей 3б, Бузаков Данил 2б, Сенюков Савелий 2б, Лопаткин Глеб 1б, Лямина Милана 1в, Сенюков Реналь 3а, Золотарева Даша 4в, Лопатин Илья 6б, Соловьева Диана 3а

    3 место: Сметанин Кирилл 1в, Содиков Артем 1в, Нуриев Ильназ 1а, Козлова Дарья 2а, Соловьева Софья 1в, Зяблицева Злата 1а, Сараева Дарья 2а, Лобанов Роман 1в, Фатхулин Булат 3б, Фалахов Рамис 3а, Назипова Самира 3а, Зайнутдинов Роберт 3б, Иваненко Лиза 1а, Угрюмова Арина 2а, Пуртова Анна 1а, Омельченко Тимофей 1б, Кузнецов Матвей 1в, Хохрина Анастасия 2б, Павлова Виктория 2б, Угрюмов Никита 1в, Глиева Эвелина 2б, Любимов Денис 2б, Шакиров Артур 4в

    5-11 классы

    1 место: Бакакина Дарья 6а, Пшеничникова Валерия 9б, Каримуллин Ильмир 6б, Щербинин Максим 6б, Караваева Дарья 6б, Амирова Сабина 6в

    2 место: Гильмутдинов Никита 5а, Лопатин Илья 6б

    Номинация: рисунок и аппликация «Зимние забавы»

    1-4 классы

    1 место: Зайнутдинов Роберт 3б, Пашова Полина 2а, Лопаткин Глеб 1б, Шафиков Роман 3а, Решетников Максим 2б, Муллагалеев Булат 1б, Колесников Максим 1б, Солодянкина Дарья 1а, Чистякова Анастасия 1б, Чебыкин Артемий 4в, Неустроева Ксения 1в, Дмитриева Елизавета 3а, Нарбекова Рузалия 3б, Клюкин Ярослав 4в, Воронов Никита 2б, Сунцова Алёна 1в, Скобелева Есения 2б

    2 место: Омельченко Тимофей 1б, Ветошкин Тимофей 1а, Артамонова Глафира 1б, Титова Полина 1а, Костина Полина 1б, Нарбекова Надия 1в, Насибуллина Дарина 1в, Валиуллин Роман 4а, Давлеева Аделия 2б

    3 место: Зяблицева Злата 1а, Фалахов Ильяс 1а, Сабиров Рифат 2а, Фархутдинов Эльдар 2а, Беляева Юлия 1б, Семенищева Ксения 2а, Савицкий Кирилл 3а, Решетников Кирилл 1б, Арефьев Антон 2а, Умрилова Екатерина 1а, Кугушева Анна 2б, Краснов Илья 3а, Нарбекова Альбина 1б, Гурченко Егор 1б, Пшеничникова Настя 1в, Попугаев Артём 2б, Набиуллина Аделия 2а, Буимова Александра 3а

    5-11 классы

    1 место: 5а класс, Павлова Софья 6в, Савицкая Снежана 6б, Самарцев Кирилл 8б, Зарипова Карина 8а, Стяжкина Екатерина 5б,

    2 место: Сафина Алина 6в, Пивоваров Дмитрий 6в, Гильмутдинов Данил 5а, Большаков Егор 8а, Ахметов Алмаз 8б, Караваева Александра 6в

    3 место: Яушев Тимур 8б, Куршин Дмитрий 8б, Дёмин Дмитрий 8б, Черненко Надежда 6в, Смирнов Александр 8б, Бузаков Валерий 9а, Абдуллин Адель 8б, Змысля Мария 8а


    Просмотров: 153 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020
    >