МКОУ Гимназия г.Сосновка
Воскресенье, 06.12.2020, 00:57
Ответь, если не сложно!
Как ты попал сюда?
Всего ответов: 788
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 18.234.255.5
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS

    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!





    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    Отчет о результатах самообследования
    Показатели эффективности ОО











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Итоги конкурса "Осенины"
    15:11
    Итоги конкурса "Осенины"

    Итоги конкурса «Осенины» в номинации: рисунок «Праздник осени»

    1-2 классы

    1 место: Сафин Адель 1б, Солодянкина Дарья 2а, Калимуллина Дания 1а, Павлов Даниил 1в, Курбанов Айрат 1б, Головизнина Диана 1б, Шушпанова Александра 2в, Казанцев Артем 1в, Бадыков Никита 1в, Садрутдинова Аделя 1в, Бабушкина Полина 1в, Окунева Александра 1в, Неустроева Ксения 2в, Содиков Артем 2в, Кокорин Родион 1б, Артамонова Глафира 2б, Бузаков Вадим 1в

    2 место: Гильмиева Анжелина 1в, Шушпанов Ярослав 1б, Вадуев Микаил 1б, Соловьева Софья 2в, Зяблицева Злата 2а, Нарбекова Надия 2в, Гожьянова Даша 1в, Насибуллина Дарина 2в, Устинов Сергей 1б, Попугаев Глеб 1б, Дмитриева Катя 1б, Недорезова Мирослава 1б, Сунцова Залина 1б, Мубаракшина Даяна 1в, Хасанова Дарина 1б

    3 место: Черезов Виктор 1в, Лялин Роман 1в, Лямина Милана 2в, Салимовская Катя 1в, Копаница Арсений 1б, Мингазов Ринар 1б, Ефимова Софья 2а, Титова Полина 2а, Сафина Эмилия 1в, Нарбекова Альбина 2б, Завиялова Кристина 1б

    3-4 классы

     1 место: Шуклина Милена 4в, Бабушкина Катя 3а, Дмитриева Елизавета 4а, Барышева Милана 4а, Валиуллина Милана 4а, Козлова Дарья 3а, Буимова Александра 4а, Нарбекова Рузалия 4б, Долганова Юлия 4а

    2 место: Хусаинов Амир 4а, Соловьева Диана 4а, Файздрахманова Полина 3а, Филимонова Дарья 3а, Набиуллина Аделия 3а, Назипова Самира 4а, Синий Г. 4в, Сысолятина Полина 3а, Кугушева Анна 3б, Мухамадеева Азалия 3а, Набиуллина Зарина 4в, Платонова Камила 3б

    3 место: Хузина Эвелина 4а, Дектерева Залина 3а, Россомахин Кирилл 4а, Файзрахманова Самира 3а, Краснов Илья 4в, Галиев Артем 4а, Логвинович Артем 4в, Груздева Екатерина 3б, Артемьев Михаил 3б, Давлеева Аделия 3б, Хабибулин Динияр 4б, Фалахов Рамис 4а, Родыгина Н. 3б, Бузаков Данил 3б, Березина Дарья 4в

    5-11 классы

    1 место: Петухова Анна 6б, Копытова Милана 7б, Амирова Сабина 7в, Горбунова Лина 10

    2 место: Караваева Саша 7в, Караваева Дарья 7б, Бакакина Дарья 7а, Кирьянов Арсений 6а

    3 место: Шихранова Маргарита 7а, Сунгатуллин Артур 6а


    Просмотров: 149 | | Рейтинг: 3.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020
    >