МКОУ Гимназия г.Сосновка
Пятница, 16.04.2021, 15:08
Ответь, если не сложно!
Как ты попал сюда?
Всего ответов: 791
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 3.215.77.193
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS

    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!





    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    +Отчет о результатах самообследования
    Показатели эффективности ОО











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2021 » Январь » 20 » Итоги конкурса поделок "Новогодняя карусель"
    15:17
    Итоги конкурса поделок "Новогодняя карусель"

    Итоги конкурса поделок «Новогодняя карусель».

    Номинация: Мастерская Деда Мороза «Символы Нового года»

    Творческие работы оценивались по группам: 1.объемная поделка, 2.композиция или панно, 3.елочная игрушка.

    1-2 классы

    1 место: Сафина Эмилия 1в, Ветошкин Тимофей 2а, Попугаев Глеб 1б, Сорокина Вероника 2б, Артамонова Глафира 2б, Габидинов Ранэль 2а, Полякова София 1в, Сафин Адель 1б, Соловьев Иван 1в, Надорезова Мирослава 1б, Панагушины Александр и Дмитрий 2а, Уланова Азалия 1а, Захарова Дарья 2б, Бабушкина Полина 1в, Салимовская Катя 1в, Закиева Анита 2а, Конькова Алиса 2а, Шайдуллин Булат 2а, Сорокина Вероника 2б, Пуртова Алина 2а, Зяблицева Злата 2а, Ефимова Софья 2а, Омельченко Тимофей 2б, Астахова Варвара 1а, Щербинина Анна 1а, Шушпанова Саша 2в, Чеплагин Данил 2б, Неустроева Ксения 2в, Шушпанов Ярослав 1б

    2 место: Черезов Витя 1в, Хасанова Дарина 1б, Мубаракшина Даяна 1в, Сунцова Залина 1б, Солодянкина Дарья 2а, Нарбекова Надия 2в, Головизнина Диана 1б, Шумилова Настя 1в, Титова Полина 2а, Сметанин Кирилл 2в, Копаница Арсений 1б, Якимова Саша 1в, Боровков Марк 2а, Поляков Николай 2в, Насибуллина Олеся 1в

    3 место: Гожьянова Даша 1в, Куршин Владимир 1а, Соловьева Софья 2в, Пивоваров Степан 2в, Закиева Анита 2а

    3-4 классы

    1 место: Салимовский Данил 4а, Губайдулин Эмиль 4а, Жилин Вячеслав 3б, Лопатина Анна 3а, Нарбекова Рузалия 4б, Гарифзянов Родион 3а, Бабушкина Екатерина 3а, Пивоваров Никита 3а, Сираев Ильгиз 4а, Назипова Самира 4а, Мубаракшин Данис 4б, Угрюмова Арина 3а, Павлова Ксения 3б, Груздева Екатерина 3б, Скобелева Есения 3б, Сираев Марат 4а

    2 место: Мубаракшина Амалия 3б, Барышева Милана 4а, Хохрина Анастасия 3б, Филимонова Дарья 3а, Лопатина Алена 3а, Родыгин Артем 3б, Любимов Денис 3б, Сабиров Рифат 3а, Кугушева Анна 3б, Сенюков Савелий 3б

    3 место: Кузнецова Вероника 4а, Гриценко Полина 4б, Зайнутдинов Роберт 4б, Родыгина Наталья 3б, Галиева Эвелина 3б, Викторова Катя 4а, Бронников Роман 4в, Краснова Ксения 3б

    5-11 классы

    1 место: Галимов Линар 5а, Клюкин Ярослав 5в, Шутова Арина 5а, Лоншаков Денис 5б, Пантюхина Алина 5б, Балобанова Ирина 7в, Назмутдинова Аделия 9б, Амирова Сабина 7в, Хаматдинова Айгуль 7б, Рябова Карина 8б, Бакакина Дарья 7а, Лоншаков Кирилл 8б, Соковикова Валерия 7б, Щербинин Максим 7б, Кирьянов Арсений 6а, Грудцына В. 10а

    2 место: Шакирова Алина 5б


    Просмотров: 410 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2021
    >