МКОУ Гимназия г.Сосновка
Пятница, 18.06.2021, 11:38
Ответь, если не сложно!
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?
Всего ответов: 754
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 3.236.117.38
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS

    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!





    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    +Отчет о результатах самообследования
    Показатели эффективности ОО











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2021 » Май » 27 » Итоги конкурса рисунков "День Победы - 9 мая!"
    13:05
    Итоги конкурса рисунков "День Победы - 9 мая!"

    Итоги конкурса рисунков «День Победы - 9мая!»

    1-2 классы

    I место: Астахова Варвара 1а, Сафин Адель 1б, Загуменнов Матвей 1а, Насибуллина Олеся 1в, Вадуев Микаил 1б, Калимуллина Дания 1а, Курбанов Айрат 1б, Головизнина Диана 1б, Кокорин Родион 1б, Попугаев Глеб 1б, Устинов Сергей 1б, Ефимова Соня 2а, Кашина Мария 2а, Овчинников Глеб 2а, Солодянкина Дарья 2а, Титова Полина 2а, Лямина Милана 2в, Неустроева Ксения 2в, Гурченко Егор 2б, Колесников Максим 2б, Артамонова Глафира 2б, Решетников Кирилл 2б

    II место: Уланов Всеволод 1а, Решетников Давид 1а, Вершинин Клим 1а, Полякова София 1в, Сунцова Залина 1б, Дмитриева Катя 1б, Лямина Саша 1б, Шушпанов Ярослав 1б, Недорезова Мирослава 1б, Воронова Катя 1б, МугиновТамир 1б, БанныхМаша 1б, Санникова Настя 1б, Ронжина Валерия 1б, Пуртова Анна 2а, Зяблицева Злата 2а, Конькова Алиса 2а, Шайдуллин Булат 2а, Соловьева Софья 2а, Поляков Николай 2в, Муллагалиев Булат 2б, Зиганшина Залина 2б, Лопатин Глеь 2б, Сорокина Вероника 2б, Беляева Юля 2б, Сабирова Эвелина 2б, Алексеев Кирилл 2б, Хохрин Никита 2б

    III место: Гильмутдинова Эмилия 1б, Копаница Арсений 1б, Завиялова Кристина 1б, Мингазов Ринар 1б, Хасанова Дарина 1б, Сафин Адель 1б, Долгов Егор 1б, Сунцова Залина 1б, Халяутдинов Аскар 2а, Панагушина Саша 2а, Иваненко Лиза 2а, Горюнов Егор 2в, Шушпанова Саша 2в, Костина Полина 2б, Васина Ангелина 2б, Чистякова Настя 2б, Нарбекова Альбина 2б, Шуклин Илья 2б, Захарова Дарья 2б, Сагитов Адиль 2в, Сметанин Кирилл 2в, Умрилова Алина 2б

    Поздравляем! Желаем успехов в творчестве!


    Просмотров: 128 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2021
    >