Среда, 27.01.2021, 13:35
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 3.239.40.250

Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Класс года
    Класс года

Сегодня состоялся конкурс творческих презентаций "Наш класс" в 8-11 классах. Это были яркие, интересные представления. Каждый класс затронул разные стороны школьной жизни.

Выпускники 11 а класса читали авторские стихи, пели и танцевали; 11 б класс мечтали о будущем; 9 б класс танцевали современный танец о современной молодежи(мальчики 9 б класса, конечно же, классные). 8 а класс здорово вписался в разряд старшеклассников! Они и о себе рассказали с юмором, и о классном воспитателе, и пели, и танцевали ( и мальчики тоже!). 8 б тоже проявили себя. Они показали школьные зарисовки, продемонстрировали свои вокальные и танцевальные таланты, рассказали о своих достижениях. 10 б класс размышляли, что такое дружный класс. Их песня тронула каждого. 9 а класс задумались о выборе профессии. Кем они станут, еще  не знаем, но то, что в этом классе учатся дружные, активные и благодарные ученики, мы поняли. Все выступления сопровождались интересными электронными презентациями о жизни класса. Какие молодцы классные воспитатели! Некоторые были вместе с детьми на сцене, другие переживали за детей в зале. Конечно, благодаря их знаниям и поддержке, выступления были такими содержательными и яркими. НУ как без победителей?! 1 место жюри заслуженно отдало 8 а классу, 2 место поделили 11-е классы, 3 место у 9 а класса. Молодцы, ребята! Поздравляем и желаем новых открытий и идей!

Просмотров: 989 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2021