МКОУ Гимназия г.Сосновка
Вторник, 27.09.2022, 01:02
Поиск по сайту
Ответь, если не сложно!
Как ты попал сюда?
Всего ответов: 802
Рекомендуем адреса

















Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика



    Приветствую Вас Гость | RSS ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ





    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

    +Отчет о результатах самообследования











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2022 » Март » 24 » Конкурс рисунков "Женский день - 8 марта"
    12:08
    Конкурс рисунков "Женский день - 8 марта"

    Итоги школьного конкурса рисунков «Женский день - 8 марта»

    1-4 классы

    1 место:Вадуев Микаил 2б, Загуменнова Елизавета 1б, Козлова Анна 2а, Разуваев Кирилл 1б, Бариева Самира 1в, Гумерова Аделина 1в, Решетников Максим 4б, Козлова Дарья 4а, Мухамадеева Азалия 4а, Жилин Вячеслав 4б, Бадрутдинов Тимур 4а, Шайдуллин Булат 3а, Солодянкина Дарья 3а, Полтанов Максим 4в, Набиуллина Аделия 4а, Рыжова Алина 4а, Дектерева Залина 4а, Бабушкина Екатерина 4а, Филимонова Дарья 4а, Шишова Анастасия 4б, Давлеева Аделя 4б

    2 место: Кутлугужина Вика 1б, Щербинина Анна 2а, Леонтьев Кирилл 2а, Загуменнов Артем 1а, Демина Милана 1а, Куршин Вова 2а, Муллахметова Зарина 2а, Казанцев Артем 2в, Гайнутдинова Софья 1а, Уланов Всеволод 2а, Вершинин Клим 2а, Загуменнов Матвей 2а, Ибатуллина Амелия 1а, Иванова Даша 1б, Гайнутдинова Софья 1а, Калимуллина Дания 2а, Пригарина Настя 1а, Сабирова Лейсан 1а, Захарова Дарья 1в, Панагушина Александра 3а, Насибуллина Дарина 3в, Березин Матвей 3в, Артемьев Михаил 4б, Файзулина Камилла 4б, Родыгина Наталья 4б, Воронов Никита 4б, Арефьев Антон 4а, Носов Даниил 3в, Файзрахманова Самира 4а, Сараева Дарья 4а, Сысолятина Полина 4а, Умрилов Максим 4а, Мубаракшина Амалия 4б, Иваненко Елизавета 3а, Карпова Алина 4в, Бузаков Данил 4б, Саубанова Азалия 3в, Мусихин Илья 4б, Фархутдинов Эльдар 4а, Угрюмова Арина 4а, Хузин Ильназ 4в, Пивоваров Никита 4а, Платонова Камила 4б, Сабиров Рифат 4а, Галиева Эвелина 4б

    3 место: Крашенинникова Софья 2а, Белаев Илья 1б, ХузинаИльсана 1б, Арефьев Артем 2а, Умрилова Василиса 2а, Татьянина Алиса 1в, Ермолина Ксения 1б, Якимова Саша 2в, Гимадеева Карина 3а, Панагушин Дмитрий 3а, Кузнецов Матвей 3в, Овчинников Кирилл 3в, Орехова Полина 3в, Шушпанова Александра 3в,Мартынов Тимур 4а, Гарифизянов Родион 4а, Неустроева Ксения 4в, Шихранов Арсений 3в, НарбековаНадия, Сунцова Алена 3в, Содиков Артем 3в, Любимов Денис 4б, Караваева Ксения 4б, Попугаев Артем 4б, Сенюков Савелий 4б

    5-11 классы

    1 место: Шутова Арина 6а, Шуклина Милена 5в, Ибрагимова Сабина 6в, Малкова Елизавета 6в, Кугушева Наталья 6в, Перминова Дарья 6б, ХайрулинаДарина 5б, ВадуевДинис 7а, Щербинин Максим 8б, Змысля Мария 10, Титова Александра 11


    Просмотров: 299 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022
    >