Среда, 23.09.2020, 18:48

IP: 3.234.143.26

Главная » 2013 » Май » 17 » Конкурс "Семья года - 2013"
    Конкурс "Семья года - 2013"
    Праздник семьи впервые прошёл в нашей школе 16 мая и был посвящен Международному дню семьи. Он стал финалом конкурса «Семья года», который длился целый учебный год.

На сцене актового зала- праздничное убранство (дело рук педагогов дополнительного образования Копытовой С.В. и Фигурновой Р.В.) Ведущие- Галина Николаевна Исакова, педагог-организатор, и её дочь, ученица 8а класса, Яровикова Валерия. Они «зажигали» зал весёлыми неожиданными конкурсами, шутками.

В финале выступили 3 семьи: Павловы, Бойковы и Тутынины. Они достойно проявили себя во всех конкурсных заданиях. О своих семьях рассказали интересно, полно, использовали презентации с фото и видеоматериалами, сопровождали их стихами собственного сочинения. Оценивало этот конкурс компетентное жюри, состоящее из представителей педагогического и ученического сообществ: Багирян В.Б., заместитель директора по УВР, Санникова Юля, член Совета гимназии, Невмывака Настя, председатель детского Совета.

Конкурсы следовали один за другим, а атмосферу праздника дополняли песни и танцы. Замечательно звучали песни в исполнении Овчинниковой Кати, Хабибуллиной Залины, Хусаиновой Сурии. Танцы, подготовленные Исаковой Л.Б., порадовали всех присутствующих. Они были исполнены красиво, ярко, безупречно!

Всем зрителям запомнился конкурс «Воздушный шар», когда надо было быстро надуть шарик и нарисовать на нём членов своей семьи. Лучше и быстрее это получилось у Сергея Владимировича Тутынина. А вот в конкурсе анкет лидером оказалась семья Павловых. Мама и дочь знают друг о друге всё!

Легко справились все команды с составлением афоризмов из предложенных слов. Самым весёлым и запоминающимся стал творческий конкурс, где семьи блеснули талантами. Сценка в исполнении Тутыниных заставила смеяться до слёз! Результат оказался предсказумым: победили дружба и радость общения, а по баллам 1 место заняла семья Тутыниных. Призёрами стали Павловы и Бойковы. Им всем было предложено участие в районном конкурсе, который состоится 19 мая в Тойме. Награда победителям и призёрам- грамоты и сладкие призы, а главное- признание и уважение педагогов и школьников семьям, которые позволили раскрыть некоторые секреты счастливой семейной жизни.
    Просмотров: 1089 | | Рейтинг: 5.0/3
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020