МКОУ Гимназия г.Сосновка
Вторник, 22.09.2020, 05:21
Ответь, если не сложно!
Как ты попал сюда?
Всего ответов: 783
Рекомендуем адреса












Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика

    ВАШИ ДАННЫЕ

    IP: 18.208.202.194
    Cтатус: Гости
    Браузер:


    Приветствую Вас Гость | RSS

    Если вы потеряли данные для доступа в электронный журнал, обращайтесь к кл. руководителю
    Если вы испытываете трудности
    с доступом в Электронный журнал,
    пишите сюда!





    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019

    ИНФОРМАЦИЯ по расходу добровольных пожертвований на ремонт 2018г.

    Отчет о результатах самообследования
    Показатели эффективности ОО











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2014 » Июль » 7 » Летний оздоровительный лагерь
    11:19
    Летний оздоровительный лагерь

    Выявлялись самые лучшие прыгуны на скакалке и набивальщики мяча ногой.                                                                   В номинации «прыгун»  победили Даша Сергеева 2 отряд (109 прыжков),Энже Василова 2 отряд (74 прыжка), Амир Ахметов 1 отряд (61 прыжок).Так же хорошие результаты показали Катя Мотынга, Юля Шалимова, Юля  и Рита Шихрановы, Альбина Сухих.

    В номинации «набивальщик рукой» лучшими стали Чернова Саша 2 отряд (73 раза),Насибуллин Марсель 1 отряд (46 раз), Альбина Сухих 1 отряд (33 раза), а «лучшим набивальщиком ногой» стал Марсель Насибуллин(14 раз).

     Затем всех пригласили на конкурс дамских причёсок . Вниманию зрителей были представлены различные виды вечерних и повседневных  причёсок . Свои работы представили Вика Груцина (модели Лера Пшеничникова и Аня Овчинникова),Энже Василова (модель Юля Шалимова), Юля Шалимова (модель Лейсян Курбангалеева),Адель Куманеева(модель Уля Кудряшова),Маша Ханжина (модель Лиза Могильникова). Самыми интересными причёсками зрители  назвали работы Маши Ханжиной и Леры Груциной. Кроме того вне конкурса были представлены вечерние причёски выполненные мамами и бабушками  (модели Вика Груцина, Сабина Амирова, Лия Баринова).


    Просмотров: 1092 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020
    >