Пятница, 18.10.2019, 22:12
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

IP: 3.227.2.109

Публичный доклад 2018

Главная » 2015 » Июль » 14 » Летний оздоровительный лагерь
    Летний оздоровительный лагерь

13 июля.

В лагере прошли «Веселые конкурсы» . Все ребята  собрались, чтобы поучаствовать в них.

1конкурс, в котором участвуют мальчики называется «Матрешки». Задача этого конкурса -  быстрее надеть  юбку, фартук и косынку.

«Кто первый?» название следующего конкурса. Здесь ребята отгадывают, что написано на спине соперника.

Потом следовал конкурс «Кто быстрее». Ребята с удовольствием допрыгали на одной ноге до стула, чтобы взять конфету.

Четвертым по счету был конкурс «Сильная рука». Все желающие в миг смяли одной рукой  листок бумаги в кулак.

Не все умеют свистеть, а те, кто умеют  приняли  участие в пятом конкурсе , который называется «Свистун» .

Быть сиамскими близнецами очень нелегко.  В этом убедились наши участники в конкурсе «Сиамские близнецы».

Седьмой конкурс «Водохлёб»

Восьмой конкурс «Картина-замри». Дети  смешно смогли изобразить: вкусную конфету,  кислый лимон, кусающего комара.

Девятый конкурс «Носильщики». Нужно как  можно быстрее дойти до стула, как Чарли Чаплин.

Десятый конкурс «Детская песенка». Было очень смешно, когда ребята стали петь песню «Жили у бабуси…» заменяя гласные на о, и, я.

Последний конкурс - «Самый догадливый». Надо было ответить на шуточные вопросы.

Вот так весело прошел наш день. Даже дождь не смог испортить нам настроение.

Всех участников  конкурса наградили конфетами.

Просмотров: 825 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019