Вторник, 12.11.2019, 19:50

Публичный доклад 2018

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Лыжные гонки
    Лыжные гонки

Февраль для учеников 2-4 классов выдался спортивный, месяц начался с соревнований по лыжным гонкам, а после каникул мальчикам предстоит пройти военно-спортивную эстафету «Вперед, юнармейцы», приуроченную к празднованию дня защитника Отечества.

Итоги лыжных гонок:

2 февраля лыжные гонки прошли среди 3-х классов, в состав команд, представляющих свой класс, входили 2 мальчика и 2 девочки. Результат спортивного состязания - 3б заняли 1 место, 3а - 2место.

3 февраля свои спортивные навыки, продемонстрировали ученики 4-х классов. В этом лыжном заезде участие приняли также по 4 человека от класса. Дистанция, которую преодолевали участники команд, составляла 300 метров. Победителем стала команда 4б класса, 2 место у 4а класса, 3 место заняла команда 4в класса.

10 февраля лыжные гонки были проведены для учеников 2-х классов. Их команды состояли из 7 человек, 4 мальчиков и 3 девочек. Результаты заездов 1 место присуждается команде 2в класса, 2 место – 2б класс, 3 место – 2а класс.

Результаты этих спортивных состязаний показали, что ученики начальных классов прекрасно катаются на лыжах. Среди юных любителей лыжного спорта есть также те, кто серьезно им увлекаются, тренируясь в лыжной секции у В.М. Нагорных.

Просмотров: 761 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019