Вторник, 22.01.2019, 00:04

IP: 54.209.202.123

Публичный доклад 2018

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Мой класс в истории школы. Начальные классы.
    Мой класс в истории школы. Начальные классы.

Традиционный конкурс «Класс года» в этом учебном году посвящен Юбилею гимназии, именно поэтому I этап был назван «Мой класс в истории школы».

11 ноября ученики начальных классов презентовали свои достижения, пусть пока немногочисленные, но уже достаточно весомые. Творческие презентации классов помогают раскрыть детские таланты как в исполнении песен, чтении стихов, танцев, театрализованных постановках, так и учат ребят культуре поведения на сцене и подавлению страха перед публичными выступлениями. Очень трогательно было наблюдать за выступлениями первоклассников, не смотря на их беспечный возраст они достаточно серьезно рассказывали стихи о дружбе и школе, исполняли песни о достижениях, которые их ждут в будущем. Что можно сказать о второклассниках – они уже поняли, что такое школа, определили степень усилий, которые нужно приложить, чтобы получить хорошие оценки, они уже знают какие мероприятия проводятся в школе и то, как важен командный дух. Ученики вторых классов ведут себя на сцене уже достаточно уверенно. Жюри было очень тяжело определить победителей, все выступления были достойные. Согласно семи критериям, места среди 1 – 2 классов распределились следующим образом:

I – 1А

II – 2А, 2Б

III – 1В

IV – 1Б Номинация: «Самый дружный класс».

В глазах учеников 3-их и 4-ых классов – осознанность, они уже верят в свои силы, раскрытию которых поспособствовал полученный школьный опыт. Ребята с гордостью продемонстрировали свои достижения. И снова сложный выбор… Жюри распределило места следующим образом:

I – 3Б

II – 3А, 4Б

III – 3В

Все ученики начальных классов совместно с классными руководителями хорошо подготовились к конкурсу. Молодцы, гимназисты!

Педагог-организатор Габдулбарова Л.Н.

Просмотров: 873 | | Рейтинг: 3.5/2