Понедельник, 21.09.2020, 15:37

IP: 3.231.167.166

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Наше богатство
    Наше богатство

Самое большое богатство школы - это её ученики и учителя. Работает в нашей школе учительница, чей педагогический стаж более 40 лет! Это  Головизнина Татьяна Николаевна.

Закончив  Глазовский педагогический институт, молодая учительница  несколько лет работала  старшей вожатой. За это время пионерская дружина 7 раз становилась правофланговой.

С 1979 года Татьяна Николаевна погрузилась в свою стихию - работу с малышами. У нее уже за плечами 8 выпусков, а любимого среди них нет: она всех любит. У ребят первого выпуска до сих пор помнит дни рождения. За любовь и заботу дети благодарят любимую учительницу. В праздники приходят в гости, звонят, пишут письма со словами признательности.

Татьяна Николаевна, расставшись с очередным классом, продолжает отслеживать судьбы выпускников и гордится ими. Её радуют успехи Димы Багимова, Сережи Буданова, Алеши Чернышова, Наташи Грязевой, Марины Щербаковой, Гули Мубараковой, Наташи Чулковой, Жени Бажанова, Вовы Умрилова, Лены Кучиной, Ани Шишкиной, Насти Подъячевой, Ани Ватлиной, Венеры Габдылхаковой, Миши Сафронова…

Школа - ее вторая семья.  Здесь ей комфортно, радостно. Здесь ее ценят и любят. Татьяна Николаевна молода душой, энергична, и хочется верить, что впереди у нее еще не один выпуск.

В этом учебном году Головизнина Татьяна Николаевна заслуженно награждена знаком «Педагогическая Слава» .

И мы, её коллеги, поздравляем с наградой и желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 969 | | Рейтинг: 4.2/5
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020