Четверг, 18.01.2018, 08:58

IP: 54.167.126.106

Публичный доклад 2015-16

Главная » 2018 » Январь » 11 » Новогодний конкурс "Один в один"
    Новогодний конкурс "Один в один"

27 декабря в преддверии нового 2018 года в гимназии прошло традиционное мероприятие конкурс «Один в один» среди 5-7 классов. Ежегодно перед новогодними каникулами каждый класс готовит номер с зимней тематикой, ограничений в творчестве нет, ребята могут подготовить пародию на артистов, показать миниатюру из КВН, воспроизвести фрагмент популярной телепередачи. Такое мероприятие помогает создать праздничную атмосферу и поднять настроение, как ученикам, так и учителям.

В этом году ученики 5а класса исполнили песню группы «Сопрано» «Новый год стучится», их номеру была присвоена номинация «Самый музыкальный». 5б класс представил вниманию зрителей «Караоке star» на ТНТ, их номинация «Самый юмористичный». 6а класс подготовил юмористическую постановку песни из мультфильма Бременские музыканты – номинация «Самый сказочный». 6б класс показал миниатюру из школьной жизни известных артистов: Тимати, Кристины Орбакайте, Димы Билана, Серёги; номинация «Самый артистичный». 7а класс исполнил новогоднюю песню Барбариков, номинация «Самый новогодний». Ученики 7б класс представили красивый готовый номер на песню «Валенки», номинация «Самый танцевальный».

Членами жюри на данном мероприятии были: Хусаинова Сурия ученица 8б класса, Хайруллина Фарида ученица 8б класса и Чернова Анна ученица 11б класса.

Всем спасибо! Кажется, задуманное удалось, все ушли с хорошим настроением!

Просмотров: 239 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2018