Вторник, 22.01.2019, 00:02

IP: 54.209.202.123

Публичный доклад 2018

Отчет о результатах самообследования 2017-18

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Новогодний конкурс Один в один 5-7 классы.
    Новогодний конкурс Один в один 5-7 классы.

24 декабря в преддверии нового 2019 года в гимназии прошло традиционное мероприятие конкурс «Один в один» среди 5-7 классов. Ежегодно перед новогодними каникулами каждый класс готовит номер с зимней тематикой, ограничений в творчестве нет, ребята могут подготовить пародию на артистов, показать миниатюру из КВН, воспроизвести фрагмент популярной телепередачи, исполнить песню. Такое мероприятие помогает создать праздничную атмосферу и поднять настроение, как ученикам, так и учителям.

В этом году ученики 5а класса исполнили песню Павла Воли «Мы хотим танцевать», сопровождавшаяся флешмобом совместно с классным руководителем, их номеру была присвоена номинация «Двойник» 2 место. 5б класс представил вниманию зрителей клип группы«Непоседы» «Потолок ледяной», номинация «Двойник» 1 место. 5в класс сразил всех заводными и зажигательными «Бурановскими бабушками» номинация «Живой звук» 1 место.6а класс исполнил песню замечательной певицы Кати Адушкиной «Новый год» и станцевали массовый флешмоб классом -номинация «Двойник 3 место.6б класс подготовил постановку песни из мультфильма «Простаквашино» «Кабы не было зимы»в номинации «Живой звук» 2 место. 7а класс исполнил новогодний КВН из нескольких телепередач, присвоена номинация «Пародия» 2 место.. Ученики 7б класс представили Новогоднюю попурри программу Андрея Малахова «Пусть говорят» «Необдуманные истории» в номинации «Пародия» 1 место.

Членами жюри на данном мероприятии были: Трусова Елена Викторовна-директор школы. Демина Зои Ивановна-завуч по УВР. Теслякова Наталия Вячеславовна-завуч по УВР.

Всем спасибо! Кажется, задуманное удалось, все ушли с хорошим настроением!

Просмотров: 262 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2019