Среда, 08.07.2020, 05:07

IP: 3.215.133.185

Главная » 2011 » Апрель » 22 » Областной семинар
    Областной семинар
    15 апреля в нашей гимназии состоялся областной семинар "Переход на федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования: готовность, проблемы, пути решения". Со вступительным словом выступила Пелевина Виктория Валерьевна - заместитель главы администрации Вятскополянского района, Винокурова Татьяна Владимировна - начальник Юго-восточного образовательного округа, Ларина Валентина Алексеевна - доктор пед. наук, проректор по научной работе КИПК и ПРО. Активное участие приняли учителя нашей гимназии.
    Демина Зоя Ивановна, заместитель директора по УВР МОУ гимназия выступила с темой: "Программа формирования УУД как часть образовательной программы начального общего образования".
    Жукова Надежда Леонидовна, заместитель директора по УВР МОУ гимназия, тема её выступления: "Проектирование разделов программы духовно-нравственного развития и воспитания младших школьников в аспекте "Содержания деятельности".
    Шишкина Лариса Владимировна, учитель начальных классов МОУ гимназии, - " Возможности формирование УУД через использование интерактивных форм и методов обучения УМК "Перспективная начальная школа".
    Россомахина Людмила Викторовна, заместитель директора по УВР МОУ гимназия, - "Внеклассная деятельность в процессе реализации проекта "Формирование ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни"
    Кузьмина Татьяна Ивановна, заместитель директора по УВР МОУ гимназии, - "Организация внеурочной деятельности научно- познавательного направления".
    Семинар закончился посещением музея в гимназии.
    Просмотров: 893 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2020